Общество

Вам не кажется, что если МВД срочно не наведет порядок в своих рядах народ начнет вилами гасить милиционеров?

Uzbek Xamitjanov
и поделом
Олег Р
Лучший ответ
думаю что терпение народа ещё долго не лопнет
Не знаю, меня они не трогают. Что мне их гасить? ТВ меньше смотрите.

А порядок мы и сами можем попробовать навести. Цивилизованно.
Найдите вконтакте группы поддержки Дымовского, вступайте и будем вместе пытаться что-то сделать.
Давно пора их вилами гасить,
Уж не воры, а лишь менты мешают жить!
Порасплодились, хамы, набрали оружия-
Кому такие защитники нужны-то?
вполне возможно)))) ) Я ЗА!!!!
Не начнёт-будем жрать гамбургеры на кухне и судачить о справедливости.
Это не наши проблемы, мы налоги на содержание милиции платим исправно, пускай выполняют свой долг, а не отсиживают зады за бронированными дверями.
Павел Гойколов
Обратился в милицию за помощью, возбудили уголовное дело, так для того, чтоб следователь работал, т. е. исполнял свои функциональные обязанности я ему плачу деньги. Он мне так и сказал, чтоб был стимул работы нужно заплатить 50-тыс. рублей, сошлись на 30-тысячах. Я такого еще и не читал даже. При том, я ему диктую какие ему необходимо задавать вопросы свидетелям, какие задавать вопросы подозреваемому и т. д. собираю, т. е. сижу за его компьютером и печатаю и собираю за него материал, так как у него грамоты не хватает. Вилами гасить таких преступников (по другому их назвать нельзя) я не сталбы, но чистку в органах организовал бы с удовольствием..
Ирина Семёнова
не наведёт, пора ополчаться.
Janbolat 77777
Для начала нужно перестать брать на службу приезжих, которые выбравшись из глубинки и получив ментовскую ксиву в Москве, начинают считать себя хозяевами мира. После того, как в своей глубинке они себя чувствовали ущербными неудачниками, не приспособленными к жизни, здесь даже сержантские погоны очень сильно бьют в голову и пьянят.
Boris Ibatullin
Андрей Шеломенцев Нургалиев, Рашид Гумарович - родился в городе Джетыгаре Кустанайской области Казахской ССР. )))
Сомневаюсь, пока происходит все с точностью до наоборот. Народ уже 20 лет это терпит, и дальше будет терпеть. И голосует за эту власть, которая породила этот беспредел.
не тока вилами надо рушить их жилища
У меня создалось оощущение, что это отвлекающий манёвр. Нужно боротся с преступностью в МВД, а вот народ послушает нескольких Дымовских, пар выпустит и вроде как всё по старому пойдёт.
Vicktor Bayzullaev
Народ наш очень терпеливый, но если заведется, тады берегись.