Общество
Как навести порядок в умах нашего народа, чтобы он меньше сидел за компом в офисах, а больше работал на производстве?
Очень просто.. . Все предприятия уже двадцатилетие стоят в руинах, а поля заросли травой.. . развивать по новой все отрасли промышленности и сельского хозяйства.. . Но при буржуазной демократии богоизбранных некому этим заниматься.. . К тому же, провести чистку в СМИ, которые тоже заполонили богоизбранные агенты влияния...
Для этого нужно для начала восстановить производство, которое в 90% случаев просто лежит в руинах, а то что осталось - "отстатки советской роскоши", с зарплатами вдвое, а то и в втрое меньше чем в самом задрипаннном "офисе"...
Надо ОТКРЫТЬ производства.
Правда же просто?
Не догадываешься? Платить за работу на производстве много, а за работу в офисе - гроши...
Начните с себя. Выключите компьютер и включите токарный станок.
*-Taraz __ Xanwasi-*
Почти все токарные станки проданы уже 20 лет тому назад...
Работают там, где платят. Или (сейчас актуально) какую работу нашли. А если валяют дурака вместо работы, так вина руководства. Если им нравится, пусть люди сидят и играют. Не нравится- пусть увольняют за безделие
Умы здесь не причём... таковы реалии.
Тот порядок в умах, которых наводили все 70 лет, не так легко выправить))
Светлана Виноградова
70 лет, однако, Россия числилась Великой державой !!!в отличие от последних 20 лет...
Это вам к Медведеву и Путину! Они как раз время от времени рассматривают идиотский вопрос как!!!
Кто не хочет скрипеть мозгами на работе, будет скрипеть лопатой на улице. Таковы реалии.
Одно другому не мешает. Мы производим конкурентоспособные программно-технические комплексы
загрузи их и им некогда будет сидеть за компом
Начальников.. . на нас нет...)) )
вы филосов? окончили сорбону?
а де оно-производство-то? накрылось давно медным тазом. разворовали Россию новые хозявы.
Не в умах дело.
Для начала нужно восстановить разрушенное в 90-е (промышленность, сельское хозяйство, систему проф. образования) . А дальше адекватность зарплаты выполняемой работе сделают своё дело.
А до тех пор "рыба ищет где глубже, а человек где лучше"...
Заводы стоят, в стране одни гитаристы, бл.. дь! (С) . Да никак. Производство-то путин убил в России. Негде работать. Нет заводов.
Светлана Виноградова
Путину уже досталась разоренная ельцынской богоизбранной гвардией страна... Все олигархи появились еще в ельцынскую эпоху...
Скоро будут работать только роботы . А люди будут получать зарплату за работу своего робота . Иногда будут работать люди но только чтобы отремонтировать своего личного робота
Светлана Виноградова
Первый советский цех-робот давно проржавел и растащен до гвоздика на заводе "Красный пролетарий" в Москве...
тебе это зачем? какие бонусы сулит?
Поднять медицину, увеличить зарплаты, сделать удобный график.. а можно узнать как это делают в развитых странах