Общество

Сможет ли навести порядок в России сеть ВЫБОРНЫХ народом шерифов, стоящих во главе отделений милиции?

Ольга Мандрик
Вы не пробовали писать фантастические романы?
Геннадий Штаркер
Лучший ответ
А кто же это ПОЗВОЛИТ народу самому выбирать?
А выбранные шерифы только от названия не будут взятки вымогать?
Игорь Боревич
Нет, напротив, это еще больше расплодит коррупцию, так как появится множество новых удельных князей!: )
Не забывайте. что нынешних государственных преступников, Путина и его команду холуев и подлецов, также избирает народ! Разве от этого с милицией стало лучше? Ничего подобного! Точно также местные подлецы и холуи сплотятся вокруг своего шерифа! Просто будет клонирована существующая центральная власть!
Чтобы что-то изменилось, надо сврегнуть нынешнюю перступную, антинародную, коррумпированную и совершенно нелигитимную власть! Как известно, рыба тухнет с головы!:)
нет. . даже если финансирование отдеров ровд начнут переводить на местный бюджет.. . как в штатах. .
главная проблемма - не в коррупции, а в природе отношений людей с властью. .
Милиция-полиция - это и есть буфер между народныыми массами и властью. .
Нет не смогут. Система поглотит этих шерифов и они быстро станут начальниками ОВД со всеми вытекающими...
Коля Синников
Нет не сможет. Это мы уже проходили в си стеме общественной охраны порядка
Этим проблему не решить однозначно! Это целая паутина, сеть криминала, да что угодно, но только не порядка.
А А
Выборы - это хорошо, только не в России. Никакому шерифу не справиться.
массовые растрелы спасут страну!
Алексей Лисичанский И начинать надо с Путина!
Какое наичудеснейшее рыльце на аве! Привет! Что аву не поменял или рыльце?)))))
ты подумай!! ! как там в одиначку можно это сделать если там у них всё схвачено?? ? ты разве не видел по новастям что делают с теми кто суёт свой нос в неположенное дело ???либо увольняют с места работы либо ещё чего хуже!!!