Общество
Сколько еще МЫ будем ТЕРПЕТЬ ВЛАСТЬ ,которая НЕ ЖЕЛАЕТ элементарно НАВЕСТИ ПОРЯДОК в России ?
Уважаемая Леди! Проблема в том, что вся власть в нашей стране (от домоуправа до президента ) НЕ выборная, а назначаемая! А общества как не было, так и не будет. И консолидировать его просто-напросто некому. Лично я не вижу достойных лидеров оппозиции, да и как таковой её нет. К сожалению всё здесь - риторика.
Этой властью недовольны очень и очень многие, судя по этому форуму. Но ведь другой то власти нет и даже не видно ее рождения. Так что: при неимении гербовой, пишут на клозетной. Или у вас есть конкретные предложения?
А у вас есть другая? Покажите.
Андрей Бисеров
У меня другой власти нет ,но пора бы нашу власть ПРИСТРУНИТЬ или ПРИЗВАТЬ к ПОРЯДКУ:).
ну убрали власть, а где новых взять то?
Андрей Бисеров
Значит пора СТРОИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ :).
1000 лет терпели и еще сколько будем
Порядок сообща наводить надо через правозащитные организации. И не важно кем они финансируются - главное, чтобы законы "РАБОТАЛИ".
Это шо, призыв или размышления на тему... "Кому на Руси жить хорошо! ")))
Андрей Бисеров
Естесенно ,размышления :). Только, сколько еще можно на эту тему размышлять :).
А у нас порядок! А Вы где в бардаке живёте?
Наших "терпеливых" мужиков сможет подвигнуть на что-то только ЖЕНЩИНА.... с хваткой и умом современной бизнес-вумен и Ленина.
Леди Макбет, добрый вечер! А вот в нашем городе власть объявила месячник благоустройства и все заняты весьма полезным делом - сгребают мусор возле своих домов, в парках, скверах, а машины всё это вывозят на свалку. Очень приятно, когда городские улицы преображаются на глазах, когда студенты, школьники, предприниматели, простые горожане НАВОДЯТ ПОРЯДОК в своих дворах и на улицах. Простой рецепт - начнём убирать мусор за собой. Тогда отпадёт необходимость пинать власть.
Андрей Бисеров
Добрый вечер ,Раиса ! Значит пора сгребать мусор ,который остался после выборов :).
Юля Умярова
К сожалению не отпадет - потому что всегда легче просто убрать мусор.
Пока смотрите телеящик.
А чего потравить всех чтоли. Ну наберем новых а они бац и через некоторое время могут еще хуже оказаться. Как с теми мухами из анекдота. Ведь мы уже видели что на смену старым приходят новые" голодные" с карманами не столь полными.
пока с голода люди подыхать не начнут или пока не придет еще один один картавый и лысый ублюдок, мы рабы а ты провокатор
разруха в головах а не в сартирах
А чё тут терпеть то осталось?
3 кривые взаимно приближаются.
1. Мятежный потенциал
2. Солнечная активность
3. Стремительное могущество КНР.
3 кривые взаимно приближаются.
1. Мятежный потенциал
2. Солнечная активность
3. Стремительное могущество КНР.
Фишка в том, что ВЕРХИ не МОГУТ, а НИЗЫ-то и НЕ хотят.
ВСЕ нисколько. ДА?
Вперед народ!
Юлия Авдалян
"Вперед!"... К победе коммунизма, что-ли?!)))
Какой порядок Вас устроит????
До новой революции или до конца света