Общество
Что Путину мешает навести порядок в России?))))
Исключительно Россияне!
Его порядочность!
в смысле - быстро навести?
Коррупция во всех сферах.
Коррупция сэ-эр.
Воровское прошлое. Настоящее и БУДУЩЕЕ
Собчак великий кормчий !
Отсутствие внутренней политики как следствие нежелания ею заниматься. Сейчас мы имеем "Тришкин кафтан"
Понимание временности своего правления и грандиозности работы. Изменять надо 3..4 поколения. Изменять людей.
Неустойчивость его власти. Не в смысле - могут лишить, а в смысле - могут не выполнять то, что он пытается делать.
Отсутствие эффективной команды и аппарата на местах. Отсутствие эффективной обратной связи.
Давление "влиятельных людей", "нужных людей", "опасных людей"....
etc
алчность. в мутной водичке рыбка легче ловится.
Ну как всегда - весна, лето, осень и зима. Если не это, все давно бы наладилось.
Как танцору...
Было б ИСКРЕННЕЕ желание...
Думаю, что человек один, в одиночку не может навести порядок в России. Один в поле не воин.
А зачем ему это нужно?
Где начинаются авации, там кончается порядок.
его "круг общения"
Мешает тотально коррумпированный чиновничий аппарат, система из почти 2 млн. чиновников всевозможного калибра, которые тянут и сосут, сформировавшаяся за эти 20 лет.. . Чиновников в России сейчас больше, чем в СССР 80-х годов. И это несмотря на повсеместное распространение компьютеров, которые должны были сократить их и упростить скорость распространения, учёт и контроль необходимой для управления документации.
Абсурдность ситуации можно представить себе, сопоставив численность работающих и чиновников. Поскольку работающих у нас менее половины населения, то на каждые 50-60 человек приходится 1 чиновник!
Чтобы потом пинали как Сталина?
В мутной водичке лучше ловится.
Партия "Единая Россия"
Засилие во всех структурах бюрократов, которые стопорят все дела.
у нас порядок уже.. . просто
все врут...
Любовь народа к халяве и бардаку.
А он медленно, но верно наводит, если сравнить что осталось после Ельцина и что сейчас, это неба и земля!
либерален слишком.
Три дня херачил кота тапком за лужу в туалете. А оказалось, что бачок протекает. И правильно херачил, что он за три дня его не мог починить?
Ах сколько их, живущих от ВЗЯТОК на Кресле занимаемом на работе используя это место для обогащения . Всем ШЕИ трудновато свернуть, СОГЛАСОВЫВАТЬ надо, а не всегда удаётся СОГЛАСОВАТЬ, не СОГЛАСНЫ многие Вспомни, какой он был, когда Боря приемника назначил, а какой сейчас стал . В Цари его надо в Самодержца ВСЕЯ Руси выбирать, тогда он как Иван Грозный быстро бы рзобрался в ЦАРСТВЕ своём .
Олигархи.

У него нет такой цели. В мутной водичке рыбка лучше ловится.
Ротозеи в правительстве.
Мешает большинство, не то которое с ним, а то которое при нём.
Я мешаю, я больше так не буду.
ответ один, Сыкливый что ли? да вроде не... дзюдо там тренирует.. значит не должен боитси..
Александр Плотников
дзюдо это обизательная програма подготовки опиративных сотрудникав кгб ссср в 70-х/80-х..
Россия занимает первое место в мире по количеству мнений о чём-то одном и том же.
Так вот - понятие о ПОРЯДКЕ в России у каждого своё.
Теперь, когда больше нет главного мешателя, который раньше был, на минуточку, лучшим другом - теперь точно наведет порядок:
и засеем поля, и сады разведем, (Как там у Него было в планах: превратим Россию в поставщика экологически чистых сельхозпродуктов для всего мира)
и выстроим города, школы, больницы, детские сады,
выкопаем все старые и гнилые трубы в городах и проложим новые,
заменим идиотические древние котельные на автономное отопление,
проложим асфальт везде нанотехнологичный ,
высадим газоны повсюду и фиалки с розами, и воды на их полив не пожалеем!
увеличим пенсии и зарплаты,
сделаем образование бесплатным и доступным - в детей ведь, в наше будущее, вкладываем
Список можете продолжить, читающие этот пост.
А, да, медицина! о! медицина (((
плакаю
Вы знаете, что сейчас онкобольным не дают группу?
А слышали, как министр медицинский или блин, депутат Железняк? не помню точно, но в Гос Думе это точно обсуждалось - доказывали, что лечение онкобольных обходится слишком дорого государству?
Это просто пример. Один. Крохотнейший.
Мы все им обходимся слишком дорого.
Машины Хлеб по нам плачут. Тьфу-тьфу.
увеличим пенсии и зарплаты,
А, да, медицина! о! медицина (((
плакаю
Это просто пример. Один. Крохотнейший.
Мы все им обходимся слишком дорого.
Машины Хлеб по нам плачут. Тьфу-тьфу.
росияни жэ и мишают, точнее их привычка к мнению"западное все
куда лучше"и т. п., а такжэ отсуцтвее срецтв, так как госналог 13%и
ставка мвф13%,т. е. "ненашто"(а повышать госналог рисковано)
Алексей Николаев
повышеный госналог означает бесплатные альтырнативы жылью,транспарту,связи,и т.п.(!),а это невыгодно гастарбайтырам которые на этом нажываюца,работая таксистами или членами правления жкх/тсж,и т.п.
А кто говорит, что в России беспорядок? Напротив, в стране "порядок", установленный путинским режимом.
Надо у него спросить.
Кому нужен порядок? Вам?
Тогда и наводите!
Ненасытное окружение
Он чекист. Его учили решать внешние проблемы. А внутренние он не умеет решать, пустил все на самотек. Вот чинуши этим и воспользовались.
путин-клещ. а клещу порядок не нужен. ему пыль благодать.
СТАБИЛЬНОСТЬ в умах работяг с УРАЛВАГОНЗАВОДА
я много ответов прочитал но увы что бы навести порядок должно быть желание большое а его увы нет а если и есть то в небольшом количестве
Постепенно он наводит порядок.
а зачем?
он деньги имеет от россии, больше ему ничего не нужно....
То что он Путин.
отсутствие желания.
Ему это не выгодно.
блин . сам возьми и порули. Вот хохма то будет
Во всем виноват Волан де морт !!!
Оппозики.