Общество
Какими качествами должен обладать Президент,чтобы навести порядок в России ?!
Верой, терпением, любовью к людям, нестяжательством (если у него, как у Александра III, будут заплатки на мундире, это поднимет популярность).
Честностью.
Жесткостью, требовательностью, умением видеть на сто шагов вперед.
Безоговорочным авторитетом...
Мы только можем рассуждать но не решать, конституция написана для них, но не для народа.
Один (даже президент) в поле не воин.
Простыми. Что бы народ верил,
чиновник боялся и интеллигенция уважала.
Вы имели ввиду каким должен быть народ страны?
Подумайте!
Сталина нужно и всё наладиться
Любовь Камышева
он вас и отправит на колыму
Sonya. Lp
И что? наладилось?
Нужна новая диктатура и однопартийная система.. . абсолютная власть хороша тем, что наводит порядок.. . страх порождает уважение к закону...
Sonya. Lp
Страх порождает- низость, трусость и предавтельство.
Люди не обладают такими качествами. Нужен ЗВЕРЬ.
Только надо подумать, нужен ли России такой ПОРЯДОК? !
Может лучше, пусть народ дозревает, постепенно.
Абсолютно безжалостным к чиновникам-ворам.
А мне нравится наш Президент Медведев, по-моему толковый, умный и честный человек, каких мало. И Путин нравится. По-моему в настоящее время России повезло с руководителями.
Он должен быть в полном расцвете сил!
Сколько у России было князей, царей, генсеков, президентов, а порядка всё нет. Уж слишком она большая.
Он должен жить по заповедям Христа.
Если челядь - роботы, то и барин должен быть терминатором!
Живу в Украине и не понимаю, у вас есть Медведев и Путин, по-моему они и так наводят порядок, не то что наш Ющенко (((
чтоб делом заимался!
Быть гарантом Суверенитета Государства и прав гражданина и человека...