Общество

Смжет ли президент Медведев навести порядок в МВД ?

хотели бы давно бы навели.... можно и бес шума было это сделать.. .

а так это выглядит как показуха и спектакль....
Олег Римарев
Лучший ответ
Только при поддержке самого МВД!
Юлия Грачева
Сергей Леснов И детского сада №12 города Верхние Любучаны!
Я уверен - НАВЕДЕТ, вот увидите.
Irina Dudina
не такие мендели зубы обламывали
Aina Nurkasheva
он просто не хзочет да и кто это ему позволит
там навести порядок не дано!
Конечно не сможет ибо патцан не понимает всей сложности многогранности Родины.. . и подсажен на предателя (Власова) идею.. Вся их партия спошь соткана из бывших коммунистов пидоров. . Правда они гудят о демократии права выбора.. --ссуки безхребетные.. . Как только народ скинет эту клику новаришей так жди примазку от этих тварей.. . Несчастная моя Русь .. Вспомни слова Рузвельта "там где есть поскудство, ищи след еврейский"
На мой взгляд, ДА !!!Но, Медведев скорее всего создаст предпосылки для реформирования МВД, маловероятно (хотя и возможно) , что он за свой президентский срок сможет изменить столь корумпированную и многочисленную службу МВД. Здесь нужно скорее социально-экономическое решение и действие, чем политическое. Потому, что идея о пределе МВД носит ппопулистский характер, я еще не услышал ни от одного чиновника, как она будут проводить, исполнять все эти настояния Медведева. Но время покажет..)
Улан Канаш
время покажет..
если у себя в семье наведет порядок - тогда и в мвд сможет