Общество
Зачем Президент Медведев неожиданно приехал в Дагестан - разбираться с террористами на месте?
Президент России Дмитрий Медведев в четверг неожиданно прибыл в Дагестан, где накануне террористы-смертники убили 10 человек. В Махачкале Медведев проведет совещание с руководителями республик Северо-Кавказского федерального округа, территориальных подразделений УВД и ФСБ, сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.
Нет. Провести очередное ничего не решающее и пустое совещание.
Он ли?
Хочет показать, что он жутко смелый.
Cергей ***
на всех трудно угодить, если бы не приехал - сказали трус, спрятался, зажался...
нормальные действия президента страны, не уехал, не спрятался, не из Кремля вещает, а прибыл в лоно вражеского лагеря, показал, что не боится этой мрази, пусть спрячутся в норы в своих горах!!
Татьянка Анисимова
в Кизляре погибли такие же люди - россияне. неплохо бы вам знать географию и немножко истории своей страны,хотя бы последных 10 лет
Светлана Чернухина
Конечно нормальные действия, не струсил, если учесть, что в обеспечении его безопасности пригнали весь спецназ СКФО, и в полной боевой готовности сидят части МО. С таким прекрытием его персоны и к Бенладану можно в гости.
Смелый парень!
приехал расчитаться за выполненые работы
Инспектировать строительство сортиров....
...политикааа.... о таком сами додумываются....
Не разбирается не нравится!
Разбирается тоже не нравится!
Так что ему делать?
Разбирается тоже не нравится!
Так что ему делать?
Приехал пожурить ментов и фешников, сделать им ай яй яй, погрозить пальчиком, нацелить на инновационное исполнение своих обязанностей.
Ладошкой по попке отшлепать
Стрелку там забили....
себя подорвать
Если я напишу плохо, то меня вырубят из сети, На одноклассниках меня блокировали из-за критики президента. Но ничего положительного о президенте и премьере сказать не могу. Один депутат по НТВ вообще сказал, что очень много террористов со славянской внешностью и вообще "не честно" проверять документы у кавказцев. Если бы мне дали автомат, то я бы очередью всё правительство, Думу бы растреляла. Наши президенты весь год тусовались в Сочи, на лыжах катались, а теперь делают вид, что им на народ не плевать. Считаю, что на данный момент России нужен не пустослов, а диктатор.
Inka Viktorovna
По ходу меня скоро удалит модератор!
Чтоб ему взятку дали за прекращение дела против тераристов
Ага. Конечно. Собственноручно всех перестрелять хочет.