совершал преступления против собственного народа.
Весь день СМИ сладострастно цитировали его на все лады, прерываясь лишь на короткие сводки новостей.
Трудно предположить, что президент, будучи фанатом интернета, не представляет себе настроений в обществе. Даже в сети, где тусуется продвинутая молодёжь, Сталин популярен сегодня, как «Битлз» в 1964-м. Что уж говорить о работягах и колхозниках.
Вообразите картину: питерский мэр Валентина Матвиенко заявляет с телеэкрана местной станции, что команда «Зенит» — отстой, что болеть за «Зенит» могут только идиоты и что у тех, кто болеет за «Зенит» , никогда ничего не стоит… И как после этого нам к ней относиться? Ну, чисто гипотетически.
Заметим, что Путин от прямых ответов на вопросы о Боге и Сталине ускользает, как налим. Но мы точно знаем, что в Бога он верит.
А что если сказать такое Медведева заставил более старший и более физически сильный Путин? Чтобы его самого народ любил, а Медведева не любил? А что если Путин Медведева за закрытыми дверьми бьёт и унижает?
Ну, тогда Путин — это тот, кто нам нужен.
http://sheba.spb.ru/info.htm
Общество
В канун Дня Победы президент Медведев поздравил «россиян» , сообщив им, что В. И. Сталин
В этом его коньюктурном высказывании нет уважения к народу страны, для которого И. В. Сталин- великий руководитель и вождь народа, с которым он победил врага и сделал страну великой державой. А такого народа в России и в странах СНГ подавляющее большинство.
В. И. Сталин - это сильно!
Мари Ross
Здесь запрещено исправлять опечатки.
Саня Клевец
Соскучились по такой силе?
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Осип Мандельштам
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Осип Мандельштам
то что Сталин совершал преступления против собственного народа, мы вообще то ещё с 1956г. знаем. так что он ни чего нового не сказал .
Ты какого Сталина имеешь ввиду? Василия Иосифовича? Был такой.
Очернение истории Советского времени - это всего лишь элемент политической борьбы в большей мере предназначенный для молодежи. К власти пришел класс имущих и этому сословию совсем не нужны социалистические идеи в среде молодежи. И заметьте у них - новых хозяев жизни неплохо получается пудрить мозги.
Wasabi '
Почему признание очевидных фактов - очернение?
Саня Клевец
Соскучились по дубинке?Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Осип Мандельштам
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Осип Мандельштам
одна жидомассонская шайка лейка
У нас, на Кавказе сталин сильно непопулярен. Слишком много наговнял здесь. А про Путина ты классно придумал, как он на Медведеве, перед боями в сортире, тренируется. Мы тут ржали всей компанией.
Правильно Медведев сказал, Сталин отстой А его популярность поддерживают пенсионеры- коммуняки, которым больше делать нечего, как в инете сидеть и срать всем на голову
Вера Петухова
Ты- мальчишок- пустышок, а в простонародье "дурилка картонная".
Евгений Бочаров
Молодец Сергей. Сталинисты , как импотенты - дрочят то что никогда не встанет.
Саня Клевец
Согласна!!Думаю, по-другому запели, если бы сейчас кто-то наподобие Сталина принялся бы повторять его"подвиги".Как обвинил бы их в шпионаже( а,ч то , в интернете сидят же) таких воспевателей, пачками приказал бы расстреливать, детей в детдома, остальных на лесоповал, вместо икон везде бы у всех были его портреты.
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
У Вас не верные сведения относительно популярности "хорошего" Сталина, мнения общества в целом сильно различаются.. .
лучше верить в Бога, чем в Сталина.
У ВВП один БОГ- деньги!!!!
Нынче Сталин популярен как "Битлз" в 1964м ?!?Да ещё среди молодежи? Господь с Вами.
Интересно, а само Правление Медведева не является Преступлением против собственного народа?
Сначала надо показать, как надо развивать демократию, экономику и т. п., а потом критиковать предыдущих руководителей. Пусть наш Президент с Премьером лучше народом занимаются и его проблемами, а не дают оценку сталинизму, тем более, что они в этом вопросе не смыслят ни фига.