Общество
что-то я не понял: о какой стране сегодня так складно вещал по ящику президент Медведев ?
не вижу в той России, где я живу, того, о чем Медведев говорил, как о давно существующем в стране, и не вижу реальных предпосылок для осуществления его радужных планов.
Главное - это правильно выбрать точку зрения! Как уже было здесь замечано, если бы вы смотрели из Кремля, то у вас другой был бы взгляд на вещи!: )
Те, кто сейчас в Кремле, они как раз и являются теми, кто правильно и вовремя выбрал точку зрения и вступил в партию холуев и подлецов под названием "Едим Россию"!:)
Главное заставить верить и поддерживать, а потом будь как будет.... точнее хоть трава не рости за это никто не в ответе!?.))
Не нравиться фантастика-несмотри. Жди когда детектива будет.
О стране Муравии и стране дураков
Элементарно киздел, чем они и занимаются
на пару с премьером.
Жаль, что сознательно и злонамеренно.
(По скудоумию - было бы лучше) .
А страна эта существует лишь в его черепушке,
да и то - как виртуальная реальность.
на пару с премьером.
Жаль, что сознательно и злонамеренно.
(По скудоумию - было бы лучше) .
да и то - как виртуальная реальность.
во во!
а я подумал, что он не от мира сего
Viktor Apsalikov
Конечно. не их нашего мираеужели не видно.
может он какую пилюлю радужную заглотнул? :-D
А вы из Кремля взгляните)))
о той, в которой ОН живёт
Встретимся через два года в это же время в этом же месте и поговорим об этом. Быстро даже кошки не рожают, а тут огромная страна. Ну скажи, ты же не вражина для России. Ну и не вякай хотя бы, а жди. Может что и получится у человека. Работает же, помогать надо. Хотя бы верой в его силы. Ведь дело говорит, всё правильно говорит. Он никому ничего не доказывает, он просто работает. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Он молодой, у него всё получится.
Ais 95
грубить старшему нехорошо. Я ведь тоже могу сказать, что молокососам можно хоть палец показать - и всё будет в радость.
про нашу страну конечно, про Расею-матушку, только вот -"Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"(с)
не обращай внимание. это не о нас говорилось