Привет, землячка!
Рыдать будет, но не от счастья, все мужское население Барнаула. С 31.10.2011 до 2.11.2011 запрещена продажа алкогольной продукции и пива с 12-00 до 23-00.
А вообще-то его выступление оставило двоякое впечатление. Не было никакого "обещалово" льгот и субсидий, "доставалаво" зайцев из шляпы в виде подарков и "раздавалово" премий и благодарностей. Очень жестко призвал работать и создавать рабочие места, зарабатывать на квартиры и проч. Все это смотрится не очень честно на фоне растущего благосостояния рядовых жителей двух главных державных столиц.. .
С другой стороны он сделал все, для того, чтобы не было возможности упрекнуть в том, что надавал обещаний перед выборами и не исполнил. Он ничего нам не пообещал. Спросил только у Карлина про урожай. Все правильно, кушать и в Москве охота. А до того, что уровень жизни у нас практически самый низкий по стране, дела никому нет.. .
Посему рыдать от счастья не придется. Особого счастья от таких визитов нет и не будет. Все, как в рязановском фильме: "Давай-давай! Сама-сама... "
Как-то так...
Общество
сегодня в БАРНАУЛ приехал ПРЕЗИДЕНТ Медведев....мы должны плакать от счастья?
Значит после отъезда отключат отопление.
Скорее, лучше боевым людям собраться и отговорить тех, кому велено явиться на сие мероприятие. Проигнорировать клоуна. Пусть трещит в пустом зале. А дороги и так в порядок приведут. Асфальт на снег положат.

Нет, надо пользоваться случаем, пусть хоть дороги в порядок приведут в городе
хорошо б там и остались
Поцелуй взасос и поблагодари за счастливое детство И еще за то что у маленькой Грузии оттяпал территории и присоединил практически к РФ ( чувствуется хозяйственный --все в дом) И тем самым заимел еще одного врага на задницу России ))))
надо так:
сегодня в БАРНАУЛ (привезли) ПРЕЗИДЕНТ Медведев.... мы должны плакать от счастья?
)))
сегодня в БАРНАУЛ (привезли) ПРЕЗИДЕНТ Медведев.... мы должны плакать от счастья?
)))
одни неудобства на дорогах от этих приездов
рыдать вам, от частья
НУ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ, рвать на себе волосы и тихо завидовать тем кому посчастливится увидеть ПРИЗИДЕНТА
вы должны целовать асфальт, по которому он проедет
Похожие вопросы
- Что должен сделать Президент Медведев? (см. пояснения)
- Зачем Президент Медведев неожиданно приехал в Дагестан - разбираться с террористами на месте?
- Кому это важно??? "Президент Медведев поздравил иудеев с праздником Песах"
- Почему президент Медведев не отвечает на обращение от 31.07.2011 военных пенсионеров, ветеранов ВОВ? Он нас ненавидит?
- В канун Дня Победы президент Медведев поздравил «россиян» , сообщив им, что В. И. Сталин
- Представьте себе ситуацию, звонок в дверь, вы открываете, а на пороге президент Медведев - ваша реакция?
- Белорусы называют своего президента батькой, а каким родственником вы видите нашего президента Медведева?
- что-то я не понял: о какой стране сегодня так складно вещал по ящику президент Медведев ?
- Невероятная устойчивость рейтингов президента Медведева и премьера Путина. Почему?
- Вы заметили почему все журналисты говорят:"Сегодня наш президент Медведев...",гы)будто бы у нас есть другой президент?