Общество

почему украинцы не соберутся и не наведут порядок у себя в стране?

почему украина не может собрать народное ополчение со всех уголков страны и не наведет порядок в стране? или америкосы так и будут там творить че захотят?
А КТО БУДЕТ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК - ЭТО НАДО РАЗОГНАТЬ ВСЮ РАДУ - ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОНА СВОИМИ ЗАКОНАМИ ПОЗВОЛИЛА ВОЗРОДИТЬСЯ ФАШИЗМУ. К НАМ В РОССИЮ ЧАСТО СТАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ВСЯКИЕ ДЕПУТАТЫ - ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ИДУТ ДЕБАТЫ - ЗАДАЮТ ВОПРОС - ЗАЧЕМ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК - ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ НА УКРАИНЕ РУССКО ГОВОРЯЩИХ - ЗАЧЕМ ЗАПРЕТИЛИ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ - ОТВЕТ БЫЛА РУССКАЯ ОККУПАЦИЯ - ОНИ ХОТЯТ В ЕВРОПУ - А ПОЛ УКРАИНЫ НЕ ХОЧЕТ - ТРЕБУЮТ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ - А ИМ ГОВОРЯТ НЕТ - И НАЧИНАЮТ УБИВАТЬ - ЖЕЧЬ ЗА ЖИВО ЛЮДЕЙ - БОМБИТЬ ГОРОДА И НАРОД - ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ - ТВОЙ ДОМ РАЗБОМБИЛИ РОДНЫХ УБИЛИ ИЛИ ИСКАЛЕЧИЛИ - И КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ В МИРЕ И СОГЛАСИИ - Я КРЕПКО СОМНЕВАЮСЬ.
Надежда Кошляк
Лучший ответ
многие ждут порядка от кого-то, а не от себя!!!!
Не знаю как америкосы, а то что кремль мешает, это факт. Вот по этому и не получается. всегда найдется хитрожопый ставленник кремля, который наебет народ и пролезет к рулю. Так было всегда. Но янык довел народ уже до ручки. Выгнали урода. И тут кремль решил воспользоваться ситуацией. Крым отобрал, восток взбунтовал и т. д. и т. п. Вон выбрали Пороха. Лично я не верю ему. не голосовал за него. Но, как говорится, надежда теплится. Да и не сможет он уже так откровенно наебывать страну. Все же, Майдан показал зубы, показал, что с народом нужно считаться. Собраться-то собрались. Порядок бы навели, если бы не вмешательство именно с востока, а не запада.