Чтобы собаки бегали сворами и нападали на людей. Особую опасность представляют для детей.
Я понимаю в Москве нет частного сектора и эта проблема там не актуальна. Но как же провинция? Кто нибудь будет заниматься проблемами людей в провинции наконец-то или нет??
Тем более после громких нападений собак в Улан Удэ на людей.
Почему до сих пор бегают своры по улицам? Почему нет огромных штрафов для хозяев, которые их отпустили и для того кто их подкармливают? Почему так небезопасно ходить по улицам города??
Все же просто - объявили о рейде, чтоб домашних забрали, приехали, собак которые на улице или которые хозяевам не нужны забрали в приют и всё. Особо агрессивных усыпить
Общество
Почему даже с собаками в РФ не могут навести порядок? Ни в одной же цивилизованной стране мира такого нет
собаки не представляют угрозу для властей
Имеешь в виду щенков Навального ? )
Владимир Яковлев
Привет патриот!
Евгений Игнатьев
Спосить чё хотел, аль узнать о чём ? )
я бы запретил животных вообще. В городе живут люди а животные в лесу.
Эта тема обсуждалась с год назад в ответах. Очень нмногие в т. ч. и я написали, что одичавшие собаки опаснее волков и их надо отстреливать без колебаний. Такой вой подняли собачники. Они считают, что люди для собак, а не собаки для людей.
Потому что богатые и обеспеченные люди которые выбраны народом для законотворчества, забыли что должны принимать законы для улучшения жизни этого самого народа.
Денег на эту мелочь нету! Стараются довести народ чтоб он сам собак переловил и сьел!
Это с людьми - "любителями животных" - надо порядок навести.
Вот одну отправили в "приют" на 2.5 года на реальное содержание:))) скоро и до остальных доберёмся...
При тоталитарной советской власти стаи бродячих соба ликвидировались моментально при первой же жалобе но при развитии усиленной демократии собак уровняли в правах с жителями и под вопли зеленых и собачников свернули борьбу с бродячими собаками заменив ее на какие то приюты. Для наведения элементарного порядка просто необходимо ввести налог на владельцев собачек почему должны платить за владение автомобилем или жильем а за собак ничего? сие несправедливо ибо собачки засрали всю округу а их владельцев не штрафуют. так давайте как в цивилизованной европе плати налог плати штраф содержи своего питомца и не дай бог что бы он кого то покусал.
проблема в том, что обязательно найдутся 5-6 идиотов, идиоток которые буду давить на жалость---но что самое интересное, никто из них никогда не возьмет к себе домой собачку и кошечку с улицы, блохастые, с лишаем и тд и тп, и так будут верещать за защиту животных----но вот что интересно-в эстонии практически нет приблудных кошечек и собачек, уничтожили всех
таки собаки не негры. они не насилуют детей как в Европе
Согласен, надо бешеных собак отстреливать, и политических кстати тоже
У меня этим волки занимаются ..вообще чем тебе собачки не угодили, у меня что не бродячий пёс то сама доброта на четырех лапах, а в Европе не только этой проблемы нет, там вообще нихрена нет, ни людей ни магазов ни общественного транспорта, что не село - апокалипсис
Пусть бегают, жалко что ли
Ты животных не любишь?
Рустам Омаров
Собак не люблю. Бродячих, больших и агрессивных. Какого х... я я должен переживать за своего ребёнка отпуская его погулять чтоб его не сожрали собаки!?
да вы правы.. есть такое.. сама в шоке.. но.. вам же главное именно в рф? чубайс, давайте, я вам под зёпу дам))))) обажаю старпёрам и по ииибалу!!!, твари просрали!!!!)))))))))))
****** ******
это тебе мораль.. меняй ник... иначе... буду ибашить))))))))))
Рустам Омаров
Я то старпер, деточка??)) ха ха. Ибашить она собралась))) я тебя так пропердолить могу что три дня будешь в раскоряку ходить
****** ******
то, что тебя никто не лайкнул моя боязнь говорит)))
У власти к собакам нет претензий они трон не шатают и жить вернее наживаться они не мешают, толи дело человеки.
Что мешает тебе не ныть, а переехать в Москву?
Рустам Омаров
Почему я должен ехать в Москву? Почему нельзя создать комфортные условия жизни для регионов? Что плять, Москва пуп Земли что-ли