Общество
Почему некоротые люди не могут навести порядок в своей жизни без Сталина?
ОНИ ЖЕ БЕЛОМОРКАНАЛ СТРОИТЬ НЕ ХОТЯТ,ХОТЯТ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЕТЬ И ПОРУГИВАТЬ ВЛАСТЬ,ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ ОНИ И ПРИ СТАЛИНЕ ТАК ЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ,НО НЕТ ЖЕ,ПОЕДУТ ЛЕС ПИЛИТЬ СО ВСЕМИ.
Русский народ ленив, любит бесконечные перекуры. И работать привык только из под палки.
Они не мыслят себя без крепкой руки с арапником, которую они будут целовать со сладострастием после обработки филейных частей. Может, у них мазохизм. Но мазохизм тоже имеет пределы, а вот представить, что Сталине их могут взять одной прекрасной ночью, под пытками заставят признаться в нем-нибудь нехорошем - ах, нет, что Вы, этого просто не может быть, они ведь честные люди, а сажали только преступников. Они глупы до потери инстинкта самосохранения, а такие долго не живут.
это вам господа такое счастье выпадет. пора бы снять с пальчиков бриллианты, оставить в покое Омаров занесённых в Красную книгу и восстанавливать порушенные леса и преумножать разворованные вами и перевезённые за границу народные богатства.
Наверно вы полагаете что всех воров, убийц, настоящих врагов советской власти (А они тогда были) надо было направлять не на Беломорканал а награждать орденами и отправлять на Канары. У нас сейчас все к этом и идет. Ворюгу укравшего бриллиантов на180 миллионов баксов ловят и дают ему срок 4 года условно. Ну а тех кто миллиардами воруют тех вообще не трогают, и даже во власть выдвигают. А местная власть создает бандитские группировки и режут людей уже десятками. ЛЯПОТА Блин!!!! А при Сталине я жил. не надо этим пугать.
и при чем тут дядюшка Джо? ты, судя по аве, тоже не русские интересы защищаешь
Слабаки потому что и неудачники...