Общество
А почему люди в России хотят, чтобы им навел порядок КТО-ТО (Рюрик, Сталин, Андропов, Путин?)_ Почему не сами???
больной вопрос, для народа, верхи сильно боятся своего народа, не любит его и всячески старается этого не допустить. Отгородились от народа высокими заборами, Вы пробовали попасть даже к маленькому начальнику, такая охрана, что уже зайдя в кабинет, ты уже весь оплёванный.
Моя Фазенда .
А че, верхи у нас с Марса засланы?
Порядок - понятие относительное, читайте Пушкина, точнее его формулировка бунта. Для того что бы что то создать, нужно всё разрушить, а когда лес рубят, обычно щепки летят.. . вам хотелось бы быть щепкой? Кроме того внутренний бунт будет активно подавляться союзниками власти, перечислить?
Моя Фазенда .
Отжать деньги у ЖЭКа и самим сделать ремонт в подъезде - уже бунт?
Ну если вы кому то платите за работу, то ожидаете, что ее кто то и сделает.
В любой стране есть убогие, ждущие манны небесной
Получали по рогам -вот и бояться
Нас к этому долго приучали.. . люди боятся. А Бычков молодец!
Крепостные мы навеки.
А в какой стране по другому???? просветите
Моя Фазенда .
Не поверите - в большинстве других, включая исламские
Дурацкий вопрос. Вот тебе за него единица.
Моя Фазенда .
Душу отвел?) Вот и славно
А вы уверены в достоверности летописных источников, есть теория, что историю переписывают, как хотят, тк живых свидетелей не остается, а прошедшие поколения уходят в небытие, так и летописи подделывали и 1000 лет назад и 500.
Моя Фазенда .
Не уверен. Но уверен в желании "сильной руки" большинством населения.
можно подумать что в других странах люди сами наводят порядок...
Потому, что они не знают, что такое порядок. Зайдите в подъезды российских домов и вы поймете, что этому народу нужен Опекун.
Лень, да и заботиться не о себе а о других-неблагодарная это штука...
Пример Егора Бычкова не вдохновляет.