Общество

Почему у Фильма "Россия. Кремль. Путин" меньше миллиона просмотров, а у другого фильма про Путина уже 100 миллионов?

проверка реального рейтинга путятишны
Вл@д Бучнев
Лучший ответ
Первый фильм, вроде бы по ТВ показывали, в том числе и поэтому )).
Впрочем не знаю, я например оба не смотрел.
Есть порноролики по миллиону просмотров. Это смотрят те, кто хочет снятся в этом фильме и завидует актрисе?
В итоге имеем ровным счётом ни хрена кроме просмотров.
Камил Юсифов
ютуб все может - забанить собственного Президента, накрутить просмотры
Alunelu Postoronca
Надоело одно и тож слушать)
Федора Гылка
ты не слышал про накрутки?
Как ты думаешь, на западе вообще много кто знает, кто такой навальный? зато успех, самый феерический за всю историю ютуба... и ты хочешь, чтобы взрослые люди поверили в эту парашу?
Кристина Пантилеева Что ты несешь? Там полно видео с более миллиарда просмотров. Тут прикол не в том что он набрал сто миллионов, а в том что это не музыка и не развлечение.
есть прога для накрутки просмотров возьми да накрути кто тебе мешает то=))
Кристина Пантилеева Во-первых на это много бабок уйдет, а во вторых за такую хрень можно легко бан получить. А у него все видео набирают дохрена.
Соболь накрутила. Из-за косоглазия по кнопке попасть не могла
N.
Nurik .
сейчас дурочки про накрутки расскажут))) как будто пригожинская кухня не накрутила бы, если была такая возможность...
M?
Mergen ?wezow
Полина Александровна а почему пригожин - повар? я до сих пор не знаю)
Балхаш Давлетова перестарались с накруткой но хоть бы 10 миллионов накрутили и то это бред как казал плешивый СКУЧНО ДЕВОЧКИ
Полина Александровна ничосе) спасибо!
А чего там интересно показали? Я Аквадискотеку Гудкова посмотрела, а фильмы эти нет.
Dadadzhan Dadadzhanov
Накрутка ботами, да и вообще я Навального в рот драл, но тоже посмотрел фильм .Главное заголовок придумать подходящий, и в тренды вывести.
потому что первый фильм все 148 млн посмотрели по телевизору, причём несколько раз по нескольким каналам, а второй - только те кто в соцсетях сидят, причём большинство не россияне
я тоже глянул хотя для меня навальный пустое место.. и так 90 млн.