Общество
Почему многие в России уважают Путина,но плохо относятся к его ставленнику Медведеву,в чем основная причина этого?))))
Саахов, я за себя спокойна да и за свое окружение тоже.... в любви замечены не были=)))
Путин многим дал все. Почти 80 миллиардеров в одной только Москве, из разных республик. А Медведев еще не успел пока. И сам какой-то не богатый и вообще...
Из двух зол выбирают меньшее.
Все расписано по ранее разработанному сценарию. Престолоблюстителю авторитет не нужен.
Неправда, НАСЕЛЕНИЕ рОССИИ Одинаково их "любит"....
К Путину относятся с большой терпимостью потому, что ему нет, пока, альтернативы. Нет в обозримом политическом скопище хоть мало мальски подходящей замене, хотя и Путин ничтожной пробы. А Медведев это же самый настоящий политический импотент и дилетант в экономике.
Медведев хоть что то пытается изменить, а Путин только языком трепет и ничего не делает.
Ботаник, юрист и заумный. Народу ближе тот кто нагнуть, или по мордасам заехать может... ну а потом как положено, мировую и подарок. А от этого разве дождёшься и того и другого, всё по закону.
Помнят, зачем нужен был КИНДЕР - СЮРПРИЗ.... а срок не за горами....
люди зомби...
Я лично что то не вижу в них особой разницы, с одного поля ягода.
Путин привычнее
Путин всегда общался и общается с народом (в массы), а Медведев только с экрана, и никакого результата!
Я лично люблю больше Медведева)))))))