Общество

Почему "люди" ненавидящие Россию, ЕР, Путина и Медведева как ни странно ненавидят и Православие..?

Какая-то всеобемлющяя параноидальная ненависть..
Hurshed Azamov
Ответ доктора Хауса: "Потому что люди идиоты".
Они ассоциируют православие с грязной политикой, и задолбали уже гнать на РПЦ. Не хотите не верьте, но молчите, а не брызгайте своей грязью в окружающих.
Кымбат Темергалиева
Лучший ответ
Сергей Полегенько Религия - как пенис.
Это нормально, когда он у вас есть.
Это нормально, когда вы им гордитесь.
Но, пожалуйста, не доставайте его на людях и не начинайте им размахивать.
И, пожалуйста, не пытайтесь засунуть его в глотку мне или моим детям.
Дерсу, это один из лучших ваших вопросов! Да я тоже заметила данную тенденцию, душа больна у них и требует подпитки ненавистью это уже как наркотик. И главное добро их раздражает, а задуматься не хотят, страшно..
а вот я люблю Россию и православие.. . а культяшки личностей терпеть ненавижу...
Светлана
Начитался книжек как манипулировать сознанием людей и умышленно задаёшь неправильный вопрос совмещая не совместимое и принуждаешь людей ответить на эту чушь??)) )
Войди в мой ЛК или найди здесь недавно мной заданный вопрос: "вы умеете различать власть со страной и власть с населением".
Я задал этот вопрос из за таких манипуляторов как ты, что бы проверить насколько люди попали под влияние такой старой психологической техники ВРАГОВ России!!)) )
Твой вопрос фальшивый. Россия и власть воров и предателей Родины не одно и тоже. Люблю Россию и молюсь за вас всех несчастных защищающих дьявола
Hurshed Azamov я с троллем не водюсь. тем более с неумным троллем..
Арутюн Хандутян да не начитался он. Из методички копирует.
ты голову в блендер не суй.... У тебя там и так каша.
1R
116 Rusl@N .....
Куаныш Амзеев Нина Андреева! А у Вас в голове, похоже, всё отфильтрованно и промыто.
Не путай хер с пальцем.
Мира *****
Hurshed Azamov это эротично..
это моськи, бездарные ничтожества моськи
Ев
Евгений
Ну я думаю не ненавидят, а оценивают.. ) Потому что они себя дискредитировали, власть и религия.. . Бог- не в мамонне..
Андрюха Мула
Ненавидеть все православие, т. е. религию, глупо. Это все равно, что ненавидеть все здравоохранение или образование за то, что там министр дурак. Просто люди возмущены поведением высшего духовенства РПЦ, которое в последнее время разрывается, пытаясь одновременно служить и Богу, и "кесарю", и "золотому тельцу". А вся религия здесь ни при чем.
)) Глупость пишешь и глупостью упиваешься. Кругом враги. И под кроватью диктофон. Вы святы, а остальные дурни. И ненавидят всех.))
Нелепое обобщение. На городи бузина, а у Кйеви дядько!
Грамоте не мешало бы подучиться...
православие- это их дубинка....
Ольга Шапкина
Наверное эти люди не любят Зло в любом проявлении .

Кстати, Московская церковь ничего общего с православием не имеет. Это смесь сионизма с мусульманством.
Марат Абдрахманов Вы как раз типичный пример....
Guliya Askarova Напиши об этом Гундяеву
Эти люди ненавидят всё, на почве чего россияне могут объедениться. Гадят на всё, на почве чего россияне могут объедениться. Для меня сначала была непонятна травля Патриарха. Ступила, каюсь. А потом, когда узнала, что у злого гения России- Березовского родилась идея создания какого-то движения или партии, где присутствует слово "православная" пазл сразу и сложился!)
Guliya Askarova кто травит патриарха-то?
не надо путать божий дар с яичницей
Максим Кучерук
Марат Абдрахманов Так можно на любой вопрос ответить....
Hurshed Azamov и где что у вас мадам, где амлет а игде дар богов..
"Любовь" к российскому православию, благодаря перечисленным Вами личностям может вскоре завершиться поголовной, добровольно-принудительной "десятиной" от зарплаты в пользу церкви. Вы видимо забыли, как один из частных предпринимателей, занимающийся молочным бизнесом, пообещал уволить всех своих неверующих работников. А от любви до ненависти, как известно, всего один шаг. http://www.ridus.ru/news/31466/
Hurshed Azamov неумно...
Среди всего множества религий, которые существуют на планете земля и, кстати, каждая из которых считает себя единственно верной, православие чуть ли не самая отстойная.. . простой факт, где люди живут хорошо, там религия - протестанство или мусульманство. Где люди живут не хорошо, Россия и Греция, там православие. наводит на размышления.. . А вообще-то все религии просто инструмент для управления толпой, все эти разговоры о боге, о любви, сводятся к тому, что власть от бога, так во всех религиях, и нужно терпеть. Терпеть сейчас, а потом, когда уже ничего не проверить и не изменить, у тебя будет все нормально. так что все религии, и православие особенно, чушь полная. И, кстати, я за Путина.
Шелдон Холмс
Hurshed Azamov что для тебя хорошо живут, а что не хорошо..? Больше едят или читают?
Во первых, "Россию, ЕР, Путина и Медведева" - Россия здесь лишняя.
Во-вторых, это "православие" подчиняется ЕР, Путину и Медведеву, так сказать пляшет под их дудку.
Я люблю Россию, как землю, которую когда-то отвоевали для нас наши предки.. . Непонимаю, как можно быть настолько слепыми, чтобы не видеть, что вся эта путинская "единороссия" ведет эту же нашу землю в утопию.. . Ну а вы можете продолжать ждать, когда человек, который чуть ли не по "фене ботает", строит потихонечку здесь свое масонство) ) Продолжайте долбиться в зомбоящики и верьте, что вашим детям здесь будет хорошо в будущем.. . Вам мозги промывают, а вы еще и заступаетесь за своих "рабовладельцев"... Извените, если грубовато =) Только вот обидно, что люди не хотят быть свободными....
Hurshed Azamov интересная истерика..
не путай хуй с пальцем!
Ирина Олеговна
Оставьте в покое Православие. Не нужно смешивать политику и веру, - это любимый приём политиканов, чем грязнее политика - тем громче вопли о судьбах Православной веры и России....
Hurshed Azamov это ты не мне скажи...
я больше скажу, я ненавижу всякую религию!
Hurshed Azamov круто.. и даже смелоНенавидить Богов не зная на что они способны...
Ебическая сила!!!! едросов с господом ровнять стали. у меня слов нет. только матерные выражения
Hurshed Azamov ну матерные выражения у тебя всегда..
а кто вам сказал, я думаю какраз и наоборот)
Hurshed Azamov ну чтож можно и какраз и наоборот подумать коли душа просит.
Эти просто ненавидят все вокруг....
а они все под одну гребенку, считают, что все в стране куплено) включая и церкви и прочее, и священники у нас все обманщики, и вообще все очень плохо, вот так вот
наоборот, те, кто любят Россию, ненавидят всех ее врагов, как внешних, так и внутренних, к внешним относятся США, НАТО, Англия, масоны, сионисты, глобалисты, капиталисты, а к внутренним врагам относятся иуды. предающие нашу Родину воровскому олигархату, мировому жидо-масонству, то бищь все эти марионетки глобалистического сатанизма как приватизаторы, перестройщики, реформаторы и иже с ними.... а ВВП, ДАМ, Гундяев все заодно против Русского Народа. они заодно с масонами, грабящими и закабаляющими Россию....
Sahib Sultanov
Я Россию люблю. Это моя Родина. А всё остальное перечисленное - фигня на постном масле.
потому что и у православия (РПЦ) и у Путина одна цель - паразитировать на русском народе. Лучше всего для этого, чтобы люди были необразованными, больными и неуверенными в своём будущем. Для этого надо разрушить образование, медицину, производство (кроме трубы) . Понастроить монастырей и церквей. Пущай молятся! Власть - от Бога! На том свете отдохнут!
Юлия Хоменко
Hurshed Azamov трудно на тебе паразитировать. только русские живут лучше чем работают..
Родину - люблю, Православие - фиолетово, Путина и Ко - ненавижу.
Николай Мирук
Hurshed Azamov Путина и Ко - ненавижу.а почему..? Только если можно без госдеповских лозунгов..
Не надо некоторые мерзости прикрывать Православием и Россией.
Я ненавижу Путина и Единую Россию но люблю нашу Родину и православие
Юлия ***
Hurshed Azamov а я говядину....
кого я знаю все православные
Александр Гуров Вы задолбали писать у меня уже отчетов о вас целый ящик успокойтесь
Потому что РПЦ и Газпром - это две самые богатые организации в России. Посмотри на священнослужителей, которые ездят на мерседесах и все поймешь...
Анастасия Семенова А ты никогда не видел священников, ездящих на такси на отпевание покойников, и погибающих по дороге? Не видел? И дай тебе Бог не увидеть! А я видела! И видела таких священников, которым приход собирал на мерседес, потому, что у священника сортир в огороде, пятеро детей, а он на велосипеде ездил по трём деревням справлять обряды! А ещё я видела священников-инвалидов, которым тоже прихожане помогали, потому, что всю свою инвалидскую милостыню они отдавали на воостановление храма!
Hurshed Azamov наш поп пешком ходит я его понимаю..
А Греция, Болгария, Молдавия и Сербия тоже православные страны не в этом дело.
Прям как в манипулятивных техниках :) Объединили необъединимые понятия и навели на мысль :)) Если случайно, то плохо. Если специально - то интересный ход.
Это пуссираутизм) )

пуссирать - пуссираю, пуссираешь, пуссирает, пуссираем, пуссираете, пуссирают
пуссирал, пуссирала, пуссирали
пуссирай, пуссирайте
пуссирая, пуссирающиеся *либерасты*
Всё миф и те и другое!!!