Общество

почему психически больные люди ругают Путина и Медведева и ЕР?

Ну статистики такой никто не проводил: кто ругает Путина, а кто его хвалит!
Это вы наверное Новодворскую вспомнили! Та ещё мемзернутая лесбиянка! Больна несомненно!

Работал на избирательных участках и видил обратную картину... Реальные алканавты, люди с низкой культурой и без образования как раз и голосовали за Путина! И при этом ещё бья себя в грудь на участке для голосования бравировались в пьяном угаре, что они проголосовали за Путина!
Кстати, психически здоровых людей не бывает..! Это тебе любой психолог скажет! Если человек говорит, что он психически здоров, строит из себя порядочную личность, постоянно критикует других... бойтесь таких личностей, ибо как раз вот такие с большой долей вероятности и есть маньяки разных калибров с букетом разных психических болезней!
Так что и критикуют и поддерживают Путина в равной степени.. психбольные! И грызутся поэтому между собой! Потому что нравится грызтся! А это езмь болезнь!

Ругают Путина и Медведева психи более развитые в смысле образования и интеллекта, за Путина и Медведева стадо зоби быдляцкого!
Begmyrat @t@k
Лучший ответ
Сандино, опять валерьянки обкушался?
С чего вы взяли, что психически ненормальные люди их ругают? Думаю, что благодаря таким людям эти кандидаты и побеждают на выборах.
A*
Arina **
Потому что за время их правления снизилось финансирование на их лечение. Многие заведения позакрывали, некоторые сгорели. Вот они и "радуются".
Потому что они ближе к Богу. А если серьёзно, намёк ясен.
Алёна Мерная
Таких людей 70-80% и ругают не только их
Пооту, что люди без интеллекта и способности мыслить - их хвалят. Как правило поддерживают данных кандидатов - люди без высшего образования.