Общество

почему психически больной не признает что он такой?разве нет разумных среди них?

уверенности 100% в том, что тот кто их признал таковыми, сам не болен-нет. а больным кто поверит.
Макс Заболкин
Лучший ответ
в основном признают и очень страдают. большинство не признается в своей болезни, потому, что общество душевнобольных отторгает беспощадно. обыватель только слышит что у человека душевная болезнь - у него сразу глаза от страха как блюдца и он начинает трястись от ужаса - только не в нашем доме - только мой ребенок с его сыном не может дружить, я рядом с ним не сяду. ну и прочие глупости. кстати дебоширы, хулиганы, гопники, воры- ничем не больны...
Дык законы разные, тот кто в РФ дурак, в других странах уважаемый человек, причем не просто так, а по заключению врачей, тех и наших!
Псих это выбракованный член обещества, не расстреливать же человека! Ему дают статус дурака, тем самым избавляются от него. Бывают конечно болезни от природы, но их меньше чем дураков! ? ;)
Среди больных регулярно проходят выборы. Самый отвязный становится Наполеоном и королем 6-й палаты))
Критика своего состояния отсутствует.
А почему Россияне не признают что они тупее тупых Амеиканцев?
сам задумываюсь над этим вопросом
Помойму психически больной задал вопрос
на то они и больные, что не признают....
Может он как раз и не болен, а нормален... Дело в том, что всё определяет норма и мораль в обществе, причём у разных культур она разная эта модель.