Переписывалась с парнем, думала нормальный мужык. Оказалось, что он психически больной.
Теперь не знаю, как ему сказать, что не хочу с ним пытаться дальше что-то строить отношения, чтобы не обидеть его.
При встрече я была шокирована - ни одного глубокого слова не было сказано, когда по переписке были очень умные слова и красивые признания в мой адрес. Мы встретились, чтобы обсудить дальнейшие отношения.. . Но походу мне так казалось. Встретились, поговорири не о чем. Разошлись.
Но самое ужасное, что он даун. Всмысле, психически больной. Это сразу видно по человеку. Наверно, поэтому у него не складываются отношения.
Я до сих пор не понимаю, как по переписке человек мог так серьезно и красиво рассуждать, делая глубокие признания, а в жизни даже не затронул тему про наши отношения и что вообще делать нам дальше. Ведь, первое свидание, после временной переписки, и подразумевает раставить точки над и.
Общество
Переписывалась с парнем, думала нормальный мужык. Оказалось, что он психически больной. (внутри)
хорошо хоть не геем оказалсо... .
по сабжу психбольные обычно очень сильны в постели... таг что подумай
Даун- он же с характерными чертами лица, они схожи как братья. Дауны вообще не в состоянии ( в подавляющем большинстве случаев) рассуждать здраво и глубоко. Да и повторюсь, черты лица их настолько характерны, что ошибиться увидев НЕВОЗМОЖНО, это... как каинова печать, это не спрячешь. Это ГЕНОМНАЯ патология. И видела ты таких "очень похожих внешне " больных много раз, даунов нет изолируют ( почти) от общества, они безвредны. Ты видела фото? Ты не определила, что перед тобой даун? Значит это НЕ ДАУН. а вот поведенчески, ну так ЭТО ТЫ подразумевала расставление точек над i,ОН может быть и не подразумевал и не имел таких планов. Почему его устремления и мотивы к его поведения непременно должны совпадать и с твоими? Допустим, одно человеку больно- и он плачет, жалуется, другой- улыбается, скрывает боль... и ведёт себя так, будто у него всё лучше всех. А как мы обычно делаем выводы? А исходя из своих критериев. " Если бы ЕМУ было больно, то он бы плакал! " А он не плакал, не горевал, значит... или ему не было больно, или он ненормальный какой-то. " И... разве это верный вывод? Первая встреча, - ну так может быть от так, при встрече ЕМУ что-то РЕЗКО не понравилось в тебе? Или же... он уловил что ТЕБЕ что-то резко не понравилось в нём? Вот он и молчал. Какие там планы, какие там "точки" Разумнее всего... оставить* попробовать) оставить ситуацию у как есть. Не прерывая знакомства, но и не определяясь чётко с продолжение романа.. Как знать, всё может быть и исправимо
даун навряд ли вам смог написать много слов
возможно ваш адресат аутист, это другой человек, а психически больной.
почитайте в сети про аутизм
у даунов очень широкий внутренний мир. а при встрече он сильно волновался.
А может он тебя представлял другой? И теперь не знает как от тебя избавиться? Тоже мне, каклеки интернета, спрашивают мнение как быть... Не знаю как быть! Я с живыми людьми в реале знакомлюсь!
С чего вы взяли что он даун? У даунов отстаёт развитие, и их по лицу сразу видно - раскосые глаза, широкое лицо.
Ваш парень, наверное, аутист. Аутисты нормальные люди, только чуток в трансе находятся. Они часто очень умные, глубокие. Просто при встрече теряются, т. к. социализация - их слабая сторона. Им проще общаться через интернет. А общение их как бы перегружает.
Аутизм граничит с гениальностью Ньютон, Энштейн, Моцарт были аутистами, нормально работали и оставили о себе большую память. Почитайте вот эту книгу про аутизм:
http://www.onlinedisk.ru/file/912899/
Книга называется Демистификация Аутизма
Тут описано что человек чувствует при аутизме, как мыслит. У них несколько другое видение мира, они менее эмоциональны, скорее компьютерно-логичны. Могут не понимать намёков, им всё надо говорить конкретно. Но из этого состояния можно выйти с помощью упражнений. Не все аутисты про это знают
http://www.onlinedisk.ru/file/912899/
Книга называется Демистификация Аутизма
Нормальный мужЫк. С чего Вы решили решили, что он психически не здоров? Какие типичные признаки, проявления можете выделить? Давайте разбираться.
Ответь ему по тойже переписке, что вроде этого. ..ты мне писал в сети, но ты не является таким в реальной жизни. я понимаю что через сеть общаться проще и она искажает человеческие качества. я ожидала немного другого морального облика. ..а дальше сама попишешь.
Может он пришел увидел тебя "красавицу" и язык проглатил.
И решил лучше я прикинусь дурачком, что бы не обижать...