Общество
Разве по-настоящему психически больной человек считает себя больным?
И не придумал ли Киркоров себе болезнь,скрывая за ней свою распущенность? И почему Малахов три раза назвал избиение женщины дракой?
Ну, во-первых, это не драка, а избиение. Во-вторых, Киркоров лжёт, что он ничего не помнит состояние аффекта, Яблокова сказала, что потом он продолжил репетицию и спокойно пошёл с Нетребко мерить платье. Это попытка, считаю, виртуозная (может Пугачёва насоветовала) уйти от ответственности. Навязывается один вопрос: Почему же за Яблокову никто не заступился, они же не одни там были?
тоже смотрел? Я в шоке! Какой лицемер!! ! Мама, дорогая!
Никто не знает, что там произошло на самом деле - синяк на ляжке Яблоковой конечно аргумент) . Свидетелей происшедшего никто не слышал. Посмотрев на бодрую пострадавшую - глаза горят - про какое избиение вообще можно говорить? Что бы от нее осталось, если бы Киркоров ее избивал? Это как Валуев избил охранника магазина, так же похоже на правду. Больше всего похоже на заказ со стороны безголосых деятелей эстрады против Киркорова.
Татьяна Трубина
А себя не хочешь представить на месте Яблоковой? И что-то никаких горящих глаз я у нее не видел. Киркоров хамло,и еще трус - он очень испугался за себя,за последствия содеянного.
Считает.
У него
гастрит, колит и гайморит
грип, ангина и бронхит,
рак, экзема и неврит
А вот головка не болит.
У него
гастрит, колит и гайморит
грип, ангина и бронхит,
рак, экзема и неврит
А вот головка не болит.
В книге "Поправка22" сказано типа-всякий, уклоняющийся от службы в армии по дурке-совершенно нормален.
Киркоров-сволочь!!
Понимаешь ли, ведь если его признают психом- он не сядет. . А вообще он сильно Звездит. . тяжелая стадия звездной болезни
Дмитрий Ванькин
Год условно только светит ему.
Кроссовки у тумбочки и яблоко на тумбочкe, убили наповал.
Татьяна Трубина
Я тоже заметил.И еще,по-моему,он очень испуган и жалеет себя.
Это льжь во спасение.