Общество

что делать человеку которого считают психически больным но на самом деле это не так?

Кролик, ты уже как-то писала. Не мотай нервы в этом коллективе, уходи. Молодая красивая, найдешь ещё работу. Если так изматываться, то и до болезни недалеко. И совет: не отдаляйся от коллектива, не ставь себя выше людей, будь проще и всё будет хорошо.
Галина Герасименко
Лучший ответ
Так каждый псих считает себя абсолютно нормальным. Это же аксиома в психиатрии.
Nazira Smailova
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
Ника Ламина
Это запущенный случай. Потому что, если даже больной считает себя больным, то можно сказать что он на половину выздоровел. Вот в Вашем случае...
Aleksandr Zaremba
ну естественно психически больной думает что все у него в норме.. он же критически не оценивает свое поведение. .
я вот себя немного психом считаю, даже горжусь этим)
Abzal Sarsenbekov
считают на словах или уже на бумаге? Если на словах, то не обращать внимания, а если на бумаге, то оспаривать результаты психиатрического заключения.
Для начала узнать, почему они так считают, а самому не предвзято во всем разобраться - а вдруг ты действительно болен? Можно еще обследоваться у врача, если он решит что ты не болен, можно ходить и всем показывать справку, о том, что ты здоров. Если врач скажет надо лечиться - значит надо лечиться и признать, что ты болен.