Общество

Почему, если парень не бухает и не курит, то все его считают психически больным дурачком?

Ну не все, если этот парень конечно не мудак выбравший так называемый здоровый образ жизни, весь из себя правильный, тупой и серый.
Людмила Плотникова
Лучший ответ
его таким считают психи и бухарики
Алина $$$$$$
Никто так не считает, не надо ля-ля.
такое может быть только в штатах.
Сергей Строй
Кто это ВСЕ?
Не только больным, но и геем!
Yunus Kenjebayev
Это завистники придумывают такие ярлыки, оправдывают свою слабость.
От зависти зависимых.... или американская программа уничтожения русского населения - работает с 1964 года.... и вроде успешно.. . но судя по вашему вопросу стала давать сбои
Не все, а курящие и бухающие идиоты. Ищи нормальную компанию. Вот и вся проблема.
Я не бухаю, не курю.
Но при этом 1/3 зарплаты вбухиваю на ножи, патроны для карабина и прочую ересь) Коллеги считают "не от мира сего", девушка свыклась и смирилась...
Виктор Угрюмов
а ему не по хрену.
Кто это все? Зависит от круга общения.
не у тех "всех" ты спрашивал.. . не дружи с ними...
Никто не любит белых ворон! Норму поведения диктует общество..
Сказал бы мне кто нибудь такое ...
Откуда вообще такое мнение?
Не пей и не кури. Следуй своим убеждениям.
так считают психически больные дурачки
По себе судят...
Nurlan Kazbekov
уже не считают, курить и бухать нынче не в моде
на самом деле они просто завидуют
потому что те, кто так считает - психически больные дурачки!
Freishtadt Elizaveta