Общество
Вам не кажется что котов и кошек на аватары ставят психически больные люди??
да. ещё всяких собачек и хомячков. согласен с вами
Вячеслав Фель
Ну конечно, человек в полуоткрытой машине - это самый здоровый человек!
А у меня лошадки пасутся!
А вот почему люди называют себя Наполеонами, Кутузовыми, VADERAMI и прочими именами, отказываясь от тех, которые достались им от родителей? Мания величия, или как? Или что? Или они психически больны?
А вот почему люди называют себя Наполеонами, Кутузовыми, VADERAMI и прочими именами, отказываясь от тех, которые достались им от родителей? Мания величия, или как? Или что? Или они психически больны?
Казарян Гарик
Хорошо. Спасибо. Я так ответить не додумалась...
Elena Suhacheva
Я не вижу аналогии между Наполеоном,Кутузовым,и Вадером...ты здоров паря?
А в чем же здесь ты видишь ненормальность? Аватары - это не фотоальбомы, это образы, ассоциации. Как раз таки изначально аватары и были задуманы в этом контексте - образ, а не фото.
Elena Suhacheva
Да просто у психов с этого прэкта стоят кошки на авах,вот я и думаю,совпадение это или нет...
Нет, конечно!
а вот что ты... ну ооочень странный, кажется не мне одной..
а вот что ты... ну ооочень странный, кажется не мне одной..
Elena Suhacheva
Вот жалуйста,живой пример приполз...
У меня до этого просто мое фото было, так ДОСТАЛИ тыкать-вроде, ой о чем таком ууумном тут женщина спрашивает!
А когда стоит отвлеченная картинка, отвечающие не привязывают к личности! С психикой все в порядке и Вам того желаю)))
А когда стоит отвлеченная картинка, отвечающие не привязывают к личности! С психикой все в порядке и Вам того желаю)))
каждый сходит с ума по-своему... .
но сходят все)))))))))
но сходят все)))))))))
зачем вы так сразу, может они стесняются своего вида, в одно время сам Лев Толстой себя стеснялся, так как он считал себя нефотогеничным....
а медведей и птичек - психически здоровые? думаю психическое здоровье определяется другим. а кошки - это всего лишь ласковые друзья человека.
согласна они еще все такие злобные
Казарян Гарик
Кто злобный? Спящие котята или улыбающиеся собачки?
Ну да, ну да...Зато люди все светлы и прекрасны - на кого ни глянь.
Ай, как грустно.
Ну да, ну да...Зато люди все светлы и прекрасны - на кого ни глянь.
Ай, как грустно.
Нет, не кажется! Мне кажется, что Вы написали чушь, причем оскорбительную для людей, у которых стоят кошки.
Синдром Шарикова?
нет не кажеться каждому своё нравиться
Когда кажется креститься надо...
Elena Suhacheva
Я антихрист,мне похую.
Типичный вопрос пациента Кащенко
На счет болезни не знаю но мысль очень интересная, как-то это их характерезует,
Мне кажется, по выбранной картинке слишком поспешно судить о человеке, хотя для психиатра многие аватары дали бы большой материал для размышлений..
А Вы психиатр? Или это просто Ваше такое радикальное мнение?
Вот мне, например, намного больше нравятся смотреть на лица животных, чем на морды людей. Поэтому я - за животных везде и на аватарках тоже.
Вот мне, например, намного больше нравятся смотреть на лица животных, чем на морды людей. Поэтому я - за животных везде и на аватарках тоже.
привет! я психически больная! а не свести ли тебя с ума? глядишь в психушке вместе развлекаться будем, а? кто кого достанет? а то нас много тут психически не здоровых, а ты такой умный и здоровый-не хорошо... не хорошо... нам надо свои ряды пополнять...
С чего бы? Если я после твоего вопроса поставлю себе на аватар кошку, я буду психически ненормальной?
а тебе помоему все психами больными кажутся, и те кто кошек на аву ставит и те кто собаку, которая вот те на, яица золотые не несет, заводит, кстати, а чего ты вопрос то удалил про собачек а? ))
Elena Suhacheva
Его удалили модеры,предварительно перенеся в ваш ебаный раздел недоделанных собаководов,и собаковыблядков!
ну, братцы, и посмеялась я с вами... Только не поняла, почему вопрос не в разделе юмора?
Ну почему сразу больные люди. А Вам не приходило в голову, что животные лучше людей и иметь аватарку какого то симпатичного котика это уже диагноз. Каждый волен аппозиционировать себя с тем существом, которое ему близко. Никакой крамолы в этом нет!
Мне кажется, кто задаёт такие вопросы сам психически не нормальный
на аватарки ставят зверушек люди скрытные, либо в поиске себя) )
Я знаю пару девушек которые и ставят фото кошек на аватары, и считают себя кошками в реале, постоянно мяукая через фразу. =) Думаю, у них с психикой не все в порядке. Но это исключения.
Нет, у меня не было другой фотографии, поставила собаку родителей. Как в том фильме "ничего личного... "
ну может конечно не больные, но то что расстройства есть это точно)
Во первых, коты и кошки это в первую очередь животные. Во вторых, ты сам поставил хомяка, тоесть животного на аватар. Так-что ты сам на себя говоришь что ты "Психически больной" не так ли?
Каждый человек, в праве выбирать что ему ставить на аватар, так что вы не правы по этому поводу.
Похожие вопросы
- Переписывалась с парнем, думала нормальный мужык. Оказалось, что он психически больной. (внутри)
- Если все россияне так ЛЮБЯТ Путина ,то ПОЧЕМУ на аватары ставят КОШЕК ,а СОБАК на аватарах нет?Или Вы не любите собак ?
- Есть ли шансы жениться у мужчины, проживающего со старшим психически больным братом?
- Почему здесь у многих на аватарах коты и кошки-это что, модно сейчас так?
- Разве по-настоящему психически больной человек считает себя больным?
- почему психически больные люди ругают Путина и Медведева и ЕР?
- почему вы отвечаете на вопросы психически больных людей вам не жалко своего времени
- Вы согласны, что только психически больные могут ходить на гей-парад?
- Вам попадались на этом проектк реально психически больные люди? Не стёб, не шутки, не агрессия, а с явной патологией?
- Социальные Интернет проекты - отдушина для психически больных?