Общество
Вы согласны, что только психически больные могут ходить на гей-парад?
Показывать на весь город что ты извращенец - это последняя стадия порока и греха.И запад это называет демократия?А запад то тогда тоже лечить надо?
Только жертвы насилия или скрытые гомосексуалисты боятся и преследуют голубых да розовых. Гомофобия - проявление невежества в первую очередь. Они же не за вами бегают по ночам, или злит, что не за вами? В психоатрии нет такой болезни - однополая любовь. сексопексопатология тоже не считает это отклонением. Более того вы в жизни будите общаться с человеком и не догадаетесь - гей это или мужик, пока он сам вам это не скажет или кто не укажет на него. Даже трансвистита от бабы не отличить ...Это женщины должны злится - их конкурентки - мужикоф и так мало, а тебе-то какая разница? Извращенец - это тот, кто женщин избивает, детей насилует. ..
больной своей болезни не понимает.. . ни один шизофреник или алкоголик не понимает, что он болен или не знает о том, что он болен
Согласна!
дегенераты всех мастей тоже там... агрессивный геннетический мусор, претендующий на статус
Ну, нездоровые, факт.
У Вас какая-то истеричная реакция на гей парады, такое встречается у латентных гомосексуалистов.
согласна.... скоро вообще нормальных мужчин не останется, вымрут нормальные как динозавры, останутся одни геи... и вымрет тогда вообще весь род человеческий.. . Я думаю, что Господь высказал своё мнение однозначно- когда спалил Содом и Гоммору.... Может ещё разок?
Да пусть они ходят, вам-то что, они не психически больные, у них другая ориентация...
Запад уже почти обречен)
Alina Fil
Это точно . все цивилизации одобряющие гомосексуализм были разрушены
Сергей Гуменко
Должен выплюхаться. А иначе - всем белым ЛЮДЯМ - конец!
Ходить ...да! , а вот учавствовать....
Может гомосексуалистам просто хочется на людей посмотреть и себя показать. Они же не кричат: "Да здравствует Сталин", значит не психи.
Сергей Гуменко
То есть - наши деды были психами, а пидоры - нет?!
До определённого времени я не понимала, как и большенство, людей с не стандартной оринтацией. И вот мне принесли котёнка. Вырос примилый кот. Чистоплотный как кошка, только котят никогда не было, хоть вниманием котов не был обделён. Они с него просто не слазили. Стали мы с соседками ему под хвост заглядывать - определять пол. Оказалось - у него одно яичко. Типа демофродит. И не кот и не кошка.
После этого я стала более снисходительно относиться к представителям другой оринтации. Они не виноваты. Скорее всего это не распущенность, а ошибки природы. Виновата экология. А значит мы с вами.
После этого я стала более снисходительно относиться к представителям другой оринтации. Они не виноваты. Скорее всего это не распущенность, а ошибки природы. Виновата экология. А значит мы с вами.
Асем Акмурзеева
Мне кажется не ошибки, а это их особенности. Как левши, альбиносы и т.д. Не просто так процент людей с другой ориентацией всегда одинаков во всех странах - что Россия, что Голландия.
А почему вы считаете, что имеет право определять степень порока и греха? Каждый в ответе только за себя. Не хотите - не ходите. Имеете право.
Alina Fil
Это уже 6000 лет назад Бог определил
там только такие и ходят
Неа, не согласны. Это их конституционное право, тем более психическим заболеванием сексуальная ориентация не является - это, если хотите, медицинский факт:) ) И кто вообще имеет право определять степени порока и греха? Никто в этом мире не может говорить от имени бога, к тому же для многих религия - пустой звук, и это мнение тоже нужно уважать.
нет не согласен.... еще некоторые депутаты там могут находиться!))))
Мухтарова Виктория
Вы имели в виду, что депутаты все - психически нормальные? Эх, хорошо в России жить! За украинских я бы не поручилась...
Мухтарова Виктория
До встречи!
"И вас вылечат, и вас, и меня" - цитата из всеми любимого фильма
это оскорбление для жизофреников, да возможно и больны -- но не идиоты
на самом деле надо относиться к этому проще - ведь достаточно много зевак интереса ради сожет туда пойти
скорее всего...
Похожие вопросы
- психически больные могут подчинить здорового человека своей воле?
- Гомосексуалисты, которые что-то из себя представляют помимо особенностей половых сношений, на гей-парады не ходят?
- Музыкальный критик Сергей Соседов о гей парадах. Согласны с ним?
- чем так страшен гей парад? вы бы пошли на него посмотреть?
- На гей-параде в Москве задержали 34 человека | Ваше мнение
- В Москве пройдет «Славянский гей-парад»...А почему "Славянский", если там представители как раз не славянских народов?
- Гей-парады в РФ. За или Против?
- У нас пройдет гей-парад!?
- Верно высказался Юрий Лужков по поводу гей-парада в Москве?
- гей парад в день вдв,какие мысли возникают?