Общество

почему вы отвечаете на вопросы психически больных людей вам не жалко своего времени

Отвечая на вопросы психически не полноценных людей я надеюсь, что мой ответ прочтут другие зашедшие в этот вопрос.
Dinara Djumanazarova
Лучший ответ
У меня образование психоневрологическое...
Вот и на твой вопрос мы грубо промолчим.
А вдруг он выздоровеет? Мы ведь поможем ему вылечица
Ирина Олейник
Я вот например тут (в ответах) потому, что времени навалом и девать его некуда! p.s. как и у большинства здесь!
потому что я сам оттуда, почему бы не ответить коллегам, ладно пора с Наполеоном в шашки сыграть)
N_A_D_E_Z_H_D_A ===
Но ведь они тоже - люди :)))
дык сразу и не поймешь, что он больной... а когда разбершься - уже затянуло....
Судя по Вашему вопросу, уважаемый, Вам эта тема близка.... ну, так, что? Лечиться будем, или баттоны фтыкать????
Я тоже хотел задать такой вопрос, т. к несколько раз попадал на таких людей. А вообще сразу и не поймешь.. Только когда получаешь дебильные комментарии, тогда понятно..
намбу ту. еще один озабочеый проблемами больных людей...
Ради забавы естественно =) Я лично из "ответов" конечно узнаю иногда что-то новое-интересное, но и посмеяться тоже люблю =)
просто нех делать! ! и еще душе становицао хорошо когда комуто помогаешь)
тебе же не жалко тратить время задавая такие вопросы?
Stepan Varosyan
Жалко, но сильно затягивает)))))))
Vyacheslav Raevskiy
я ответила потому, что расисты а их много достали уже .Не стыдно им, оборзели .