Общество
Уважаемые! Почему Вы отвечаете на вопросы заведомо троллей? Кто игнорирует: "Вам респект и уважение, почёт!"
Если я отвечаю, то крупно пишу, что это тролль, не ведитесь. Надо присекать на корню. неприятно читать, когда в серьез отвечают, а так хоть задумаются.
а позабавиться над Троллями не возбраняется ? -очень люблю когда они визжат
Лариса Шеляпина
они не визжат, Вы тоже путаете их))
Екатерина Резникова
Они не читают даже,а те,кто визжит не тролли.
иногда полезно. эмоциональная однобокость, откровенно ровное и монотонное общение иногда вполне и даже замечательно скрашивается подобными деятельностями. Чтоб не скучали, как говорится...
Тут вот какое дело. Сраться с троллями бесполезно. Но ответы могут прочитать люди с неокрепшей идеологической позицией (не будем говорить "школота"), которым полезно узнать другое, отличное от пЕдРосовской, мнение. Особенно если оно высказано остроумно и доступно.
И потом, иногда хамам надо давать понять, что они хамы и мудаки.
А вы заметили, что откровенные тролли - это на 99% "Ученики"?
Я не понимаю что мешает администрации ответов ввести новое правило:
Задавать вопросы могут только от "Знатока" и выше.. .
Уверен, что это нововведение избавит порядочных пользователей от общения с празно - хулиганствующими элементами.
А сейчас, я могу их только игнорировать и тихо (про себя) возмущаться.
Александр Бадюля
Да, есть 7 лжеЕленМанго. Все ученики.
Согласна !!!
Тролли сдохли бы от невнимания!! !
Но иногда, редко (каюсь) сама отвечаю. Уродство, как известно, притягивает
Тролли сдохли бы от невнимания!! !
а ещё реже, кто умеет ответить троллю в его же ключе ))
У вас троллефобия, не? ? Если Вы имеете ввиду дебильные вопросы, которые школота постит, то им до троллинга как до Китая раком)))
Александр Бадюля
не.