Общество

Люди, зачем вы отвечаете на оскорбительные вопросы провокаторов-троллей? Давайте игнорировать их!

Евгений Саплин
Да, уж, Вероника, как Вы правы насчёт этих троллей, просто житья от них нет, одни оскорбления так и сыплются, и, грешен. каюсь, не всегда удаётся сдержаться, иногда отвечаю в ответ, когда уж совсем достанут. Но, только мужикам. так как с женщинами бороться. в основном. бесполезно, так как они-то, вообще используют запрещённые приёмы (одну такую долго игнорил, сейчас-отстала) Вот так вот и живём, я-то., вообще,. в отличие от всех Вас на проекте совсем немного времени-с лета прошлого года, и то зашел потому как устал объяснять всем своим многочисленным родственникам и бывшим сослуживцам, разбросанным не только по странам СНГ, но, и, вообще по миру, что Россия им друг, а не враг.
Ин
Индира
Лучший ответ
Давай
Это мы их тролим....
Пусть, вонючки не забывают,
цену себе....
Поддерживаю. Есть вопросы хоть и крайне неприятные, но не из дерьма сделанные . На такое оскорбительное я не отвечаю- мне брезгливо.
Сурикова Лилия
Я так и делаю.
Про хохлов и Украину в основном тролли спрашивают
Юлия Гекк
у тебя самой много таких провокационных тролльчатых вопросов)
а я бы кто против тролей какой нибудь один ответ придумал бы. а вот лохотрон их нужно уничтожать.
А поржать?
Артём Тулба
Что то изменится от этого.?.
Stas Nirca
Верка а теперь под музычку)
давай давай опа оп оп опа па жги верка жги оп па па
ТОЧНА .. и хавать конфетки с червяками . ПОДАРОК ОТ ХУБЕРНАТОРА. ИСТОЧНИК ИНФЫ нтв>>>>Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит проверку после инцидента с вручением червивых конфет детям на Новый год от имени губернатора.
Не надо меня игнорировать, зачахну ведь.
И потом не со зла я.
Мамка твоя отвечает
Тогда твои вопросы останутся без ответов, жалкое ты существо )))
Itachi Uchiha