Общество

Сейчас стало модным оскорблять Украину и украинцев, потому и не удаляются оскорбительные вопросы и ответы?

модератор - троль
Марина Сидорова
Лучший ответ
Умные люди глупостей не читают. Даже на заборе.
Виктор Петренко Так мне не читать ответы на собственный вопрос? Наверное, Вы правы - ничего умного в этих ответах я не найду.
Что вы вообще делаете здесь, если вы так ненавидите Россию?
Виктор Петренко Мадам, где Вы прочитали о моей ненависти?
То есть когда оскорбляют русских, причем на русском же сайте, этого ты не видишь? Катитесь на свои хохляцкие сайты и не воняйте здесь.
Marat Iskendirov
Они себя сами так уже оскорбили, что все здешние оскорбления-это детский лепет...
у вас слишком поверхностные знания о психологии=))
Виктор Петренко А у Вас - о реальных событиях на Украине. ;-))
Укропитек не оскорбление а констатация факта
Ольчик *****.
Нацизмом брезгуют. Это не мода.
Masha Mudrenok
Как хохлы сами себя засрали - так ни один Мегаосквернитель не сумеет
танки сегодня пошли на границу Украины, колонна прошла по нашему городку, из военной части у нас только дезбат
Роман ?????
сейчас куда моднее называть москалей, кацапов ...и втюхивать хуету прословдяя бандеру что убил 10% населения хахляндии и вешал трупы детей на колючие проволки. . ВОТ куда как лучше? Инфармационная война о страшных Русских идет а у тя Хохляндию оскорбляют) ) ) 0_o https://www.youtube.com/watch?v=qFPIYbZgulA
Ну почитай сначала вопросы этих "украинцев" про Россию, может быть и поймешь. Особенно с учетом того, что это - российский сайт, а хохлотвари приходят сюда высераться на Россию и русских.
Виталий Я
Ребят, а ведь среди тех самых хохлов довольно много людей за Россию. Зачем же так плохо говорить о всем народе? Да и вообще, кто то там специально затеял ссору между нашими народами, потому что им так выгодно. А нашим народам в целом эта ругань не нужна. Нас уничтожать не надо. Нас надо натравить друг на друга - и мы сами себя начнем уничтожать. Дураки те хохлы, которые плохо пишут о русских. А русские которые на это ведутся - еще глупей. Не надо! Наши оскарбительные речи в их адрес кого то очень сильно радуют!!!
Кристина Сидоренко Наши оскарбительные речи в их адрес кого то очень сильно радуют - америкосов сильно радуют, а недалёкие представители русского народа здесь на сайте лезут из кожи вон дабы америкосы радовались и тут же их проклинают - двуличие какое то