Общество

почему российские подростки так не любят Украину и украинцев?

Потому что им мозги промывают, что мы плохие
Рафаэль Урманшин
Лучший ответ
А кто вам такое сказал?
Вы лично опрос проводили у российских подростков?
Бред все это.
Umid Akhmedov
Окраина, чай, не девушка, что бы ее любить или не любить :)
Ева Котова
Враньё.
Yuliya Sinitsina
Вы их сначала спросите, они знают где Украина находится и что это такое?
а украинские подростки можно подумать любят наших....
Тупые малолетки есть везде. Они путают правительство с народом. И новости сильно мешают.. . Истории они не знают по причине слабоумия, а новостям верят так, как-будто сами всё это сделали...
Olzhas Kabenov
ребенок смотрит непредвзято...
Побойтесь Бога, хватит мусолить эту тему! Это у властей свои игрища, свои хороводы!
Svetlana Korol
Устами младенцев, глаголет истина
ненадо оленя называть Российским подростком! ! Я например люблю украину, у меня дядя хохол!! ! И че?
Sergej Stepanov
кто это не любит? По мне так все славяне - братья
Joni Joni
Это совсем не многая часть.
У многих на Украине остались родственники и они каждое лето ездят в гости. Естественно у них там есть друзья. А покажите мне хоть одного кто не любит своих друзей.
потому что не знают, что чуть ли не у половины россиян есть дальние (и не очень) родственники на Украине)))
Элина Князева
Покажите мне хоть одного такого! 1 шею сверну
Sidorova Vera
завидуют
А хохлов кто когда любил?
Если есть такие - это результат действия СМИ.
Маша Тырон
Сами вы козлы! Гребаные кацапы!
Сергей Docent