Общество

Почему я всё равно люблю Украину и украинцев ?

Даже тут начитавшись их вопросов и ответов, всё равно к Украине особое отношение. Хотя там родни нету и никогда там не бывал. Но с детства считал, считаю и буду считать нас (русских, украинцев, белорусов) одним народом.

У вас так же ?
Украинцы и русские братья, ибо:
-отроду вместе, В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ ДАЖЕ, начиная с Киевской Руси
-религия у нас одна
-перемешались между собой так, что воистину единым народом стали.
УКРАИНЦЫ (не путать с майданутыми хохлами!)
Светлана Коломиец
Лучший ответ
А что толку, если украинцы так не считают. а после переворота они вообще стали прозападными отщепенцами.
Было до 2014 года. https://www.youtube.com/watch?v=Wn_Pgr-Wy50
Юрий Гы... шлюшка хохлозадая )))
Так и есть. Сейчас они сильно больны. Но болезнь пройдет. Да и на больных не обижаются - их жалеют.
Правители приходят и уходят... Народ остается. Переболеют. Как кошмарный сон будут вспоминать это. Больно видеть что там творится сегодня. Переживем. Уроком будет для будущих поколений
Женя Федотов
у меня есть очень хорошие знакомые украинцы здесь в россии, красивые, певучие, веселые, добрые люди. Они очень любят украину, очень переживают, что все так получается
Aeromech Файзиев
аминь
Павел Гавриков
я чеченец вы для меня одинаковые только вот у украинцев нет имперских замашек
Lyazzat T
Алексей Моисеев а я русский и у меня нет имперских замашек :))
Молодец, можешь считать дальше... Жаль украинцы так не считают, захотели в це Европу, получили только ж*пу.
А потому, что Вы Сергей, нормальный и адекватный человек и понимаете, что не мы с вами воюем, а жиробесы набивают себе карманы баблом за счет этой войны. Я тоже не могу до сих пор отделить республики друг от друга, для меня как была наша большая страна так и остается. Это мое личное мнение, может я в чем-то и ошибаюсь.
Галина Г.
Если бы наши идиотские депутаты пережили то что матери погибших парнишек, то бы прекратилась вся вражда между Украиной и Россией. У нас в Украине много Русских но да Русские ведут себя как цари (конечно не все) но большинство. Я работала у Русской женщины она только своих работников и называла уроды, дебилы, с... и. Больше года не выдерживал никто кроме самых Русских женщин к ним она обращалась как к сестрам, а нас украинок унижала и оскорбляла. Против России ничего не имею, люди не виноваты что правительство дурновате.
Александр Марсал а как она различала русских и украинок? вот у вас вообще фамилия болгарская
бывает