Общество
Если вы русский,за что вы не любите Украину и украинцев?И наоборот за что уважаете?
Ничего не имею против Украины!
Абсолютно ко всем нормально отношусь.
1. Пусть не обижаются русские и белорусы, но из трех славянских народов украинцы наиболее культурны. Сам я русский и жил в Киеве с 1957 по 1960 годы и чувствовал себя среди украинцев хорошо.
2. Русские и белорусы, по моему более отзывчивы, но здесь есть большая зависимость от места. Например, москвичи более черствый народ, но зато питерцы более вежливы даже чем украинцы.
Вывод: про всех говорить одинаково нельзя.
Украинцы - это много разных людей, каких-то из них уважаю, до других мне дела нет. У меня нет особого отношения к человеку только из-за того, что он живет на Украине.
Данияр Ниязбаев
не понимаю что происходит? Оценил Ваш комментарий 5, а появилась 3,5 и результат 7. и это не в первый раз.
Встречный вопрос. Если Вы украинец - за что же Вы не любите Нас Русских???
Я не то и не другое
да меня честно говоря они как то ваще не интересуют.. мне что украинец что неукраинец.. разницы то никакой....
это наш братский, любимый народ, как и белорусы. Как можно не любить братьев, ведь мы одной крови!
Они наши друзья и товарищи, были ими и будут. Что у них там за помутнение я не знаю, но все еще есть те кто осознают и не жарят яичницу на вечном огне
А если я не русский?
всякое дерево познаётся по плоду своему, ТАК И ЛЮДЯХ.
И неважно, какой он нации.
Я не люблю ваших фашистов как впрочем и своих.
Вас дербанят ваши политики, иногда кажется что у страны своих мозгов нет или каждая семья не жила в той истории.
Я русский живущий в Украине (как бы взгляд изнутри...). Не понимаю как можно не любить Одессу, по сути исторически возникшей составной частью Российской империи. А Севастополь? Святыни киевской земли несут ли древнее наследие того времени, когда словяне были единными. А то, что какие там идиоты сегодня несут бред.... Так поверьте их совсем не много. Просто сволочизм любит выпячиватьсяи потому заметней. Ну и х... й с ними. Люблю Украину, как часть Великой России.
как можно уважать украдинцев если в 2008 году они в Осетии убивали Русских?
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
уважаю за труд так как тут работают впору кое кому поучиться. за что не люблю за хитрожопость и тупизну некоторых политиканов.