Общество

если русский любит россию то он молодец, если украинец любит украину тот бендера, фашист, и русофоб?? по мнению русских

русофоб не потому, что любит свою Украину, а потому, что ненавидит русских;
фашист не потому, что любит свою Украину, а потому что вырезает другие народы;
бандера не потому, что любит свою Украину, а потому, что захватил её, расширив галичанские владения...
кто любит свою Украину, тот не продаёт её земли американцам под сланцевые добычи
или военные базы, тот не угнетает народ своей страны по национальному признаку, тот
не убегает из своего отечества по безвизе в чужие края...
понял мнение русского человека? или в голове один холодец?
Denis Novikov
Лучший ответ
Галина Лаптева (Тычин) а если просто любит украину можно? не ненавидя русских???
если русский любит россиию и требует всех хохлов отловить и развешать по столбам - то он фашист...
Поэтому российские режиссёры снимают только антироссийские фильмы.
Опять ползучая украинизация появилась?
Юлия Шулинина
далеко не каждый украинец уважает бандеру и фашистов
Артем Живанов
видим как до бездыханности залюбили Украину . Если ты ученик хоть котов не бьёшь уже хорошо
Denis Nevagno
так Власов и Бандера тоже любили Россию и Украину. но с особой особенностью)) и Гитлер свой фатерлянд любил по своему
Ой, бля... они так сильно любят Украину, что мечтают из неё свалить.
По моему мнеию это все дураки. Любить гоударство может только дурак. Правда без этих дураков и государств бы не существовало. Однако и войн бы небыло.
Артём Столба
Нет, если какол майданутый и скачет
Галина Лаптева (Тычин) нет обычный укр, но любит украину, но порвет любого кто придет с оружием на украину
"только если он майданутый".. да нас рать на них. удачи.
Любить родину вообще нормально и естественно. Для всех.