Общество

За что вы больше всего не любите Россию (или свою страну)? Я не люблю мягко говоря за менталитет людей, за нежелание

смотреть правде в глаза, за дикарский образ мыслей
Макс Лучков
Все реформы кферху пфопой, что нам присланы Европой. Мир праху твоему, Борька, чоб ты перечернулся....
Румия Проценко
Лучший ответ
Наверно тоже за менталитет не очень люблю.
я не люблю два пункта медицину и образование (все пустое)
Не люблю чиновников и олигархов с психологией вчерашних нищих (хапнуть побольше пока не отняли), не люблю убогих либералов с их постоянным желанием упасть на колени и лизнуть запад ниже спины. А так страна у нас замечательная и люди хорошие по большей части.
Толян !!!!!!!
Правде!!!? Вы шутите? В природе у каждого СВОЯ правда. Общей на всех нет. Правдой называется субъективное суждение об истине. Дык Вы о ЧЬЕЙ правде говорите, о своей? Да в гробу я ее видал. Мне вообще никакая правда не нужна.
Дикарский? А что. я бы порадовался. Было бы неплохо мысли все как индейцы Амазонии. Но увы. такого не наблюдается. Да и Вы всяко не о таких дикарях речь ведете. У Вас своя система представлений о том. что есть дикарство. а что цивилизованность. Только Вы не забыли. что это тоже весьма субъективно и относительно? И вот например для меня. то что Вы скорее всего называете цивилизованностью. обычное варварство. Причем как ни странно. формально то я прав. Именно те европейцы и именовались варварами. Так что по варварски. это по европейски. Само собой каждый сверчок хвалит свой шесток. и критерии цивилизованности созданные варварами выставляют или если не самыми цивилизованными. то близкими к этому. Однако почему я должен пользоваться критериями варваров? У меня есть свои собственные. Основанные на моих принципах.
Елена Зозуля
Если вы её не любите, то следовательно она и не ваша, зачем зря переживаете так зря?)))
Римма Иванова
Макс Лучков ЧТо за странное у вас "следовательно"?Почему она не моя, если я ее не люблю? И с чего ты взял, что я ее не люблю в целом?
Например какой правде? Вашей?
Денис Медведев
Макс Лучков То, что Россия - это страна с низким уровнем жизни и с высоким количества быдла
Ребятки, ну зачем вы так себя мучаете? Границы открыты, это в СССР по десятку лет здали разрешения на выезд из страны.
Sergei Danilov
дикарский образ мыслей это у новых граждан Германии от которых коренное население стонет, бедняги немчики мы же с ними воевали :(,а я наоборот люблю страну за менталитет, у нас всё чотко и со смекалкой
Павел Высочин
Да, такие мы пра-а-ативные, пра-а-ативные...