Общество

"Единую Россию" практически никто не любит(мягко говоря), но почему же тогда ОНИ у власти?

Елена Пан
Партия власти
Наталья Жукова
Лучший ответ
Власть и любовь не взаимосвязаны!
Власть это сила и ресурсы - пока есть эти компоненты им никто не страшен.
Иван Бардак
Может, поэтому и не любят...
Кодлы воров как на зоне приобретают власть?? ?
Сейчас похожее... происходит.. воры ..власть (администарция) ...ссученные... масштаб другой...
Виктория Цуман
Потому что пока все остальные сотрясают воздух и иногда громко его портят партия власти сформирована из тех и теми, кто СМОГ СТАТЬ ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ И СОХРАНЯЕТ СТАТУС-КВО. Чтобы быть на самой вершине надо это хотеть, господа.
Aya Petrenko
ворованное бабло рулит!:))))))))
Потому что они сами себя выбрали. Это же Россия, чего Вы хотите?)))
а те кто её не любят - на выборы ходили? или с пивком у телевизора просидели?
Копперфильд считает свои фокусы детской забавой в сравнении с их трюками!!!
D)
Dimonovna )))))
"Единая Россия" - это паразит, от которого избавиться не так то просто, а на мнение народа они плевали. Выборы куплены - это осталось со времён СССР. тогда все выборы были для отвода глаз и сейчас тоже самое, практика осталась та же. судя по всему будет революция, если не изменится отношение к людям.... лично бы Лужкова на кол посадил
Нохчо Нохчо
Потому что народ пассивный, на марши ни кто не ходит, всех волнует только собственное благополучие
Valeriy Zaytsev
Ответ в вопросе... .
Потому и у власти, что никто ...это ещё не все.... потому и у власти.
Слава Храмцов
я думаю потому, что за "единую россию" президент и премьер)
Нохчо Нохчо а думать то есть чем...?Путин давно в Е.Р. И президент тоже.