Общество
Почему народы России и Беларуси так любят своих лидеров что они остаются столько времени у власти?
Наоборот - это они нас так любят, не бросаютЬ)))
В этом великая мудрость. Ибо давно известно, что последующий урод хуже предыдущего. Не надо про Сталина, это пустая марионетка в руках заокеанских подонков.
А зачем шило на мыло менять? От этих хотя бы знаем, что ждать Неадекватов нам не надо На Украине меняют часто, а жизнь все хуже и хуже
НЕ могу сказать, что мне нравится батька, но они смогли сохранить свою промышленность Сейчас выпускают очень не плохие и дешевые холодильники, одежду, грузовики У нас в Питере есть магазинчик, куда из Белоруссии привозят колбасы и мясные деликатесы очень хорошего качества, без консервантов На вкус как советские до 70-х годов
Меркель тоже немцы любят, за то что она ввозит к ним мигрантов, которые насилуют их баб
Ну придут молодые, и опять скажут народу - вы выбирали не тех эти 20 лет, теперь страдайте... И начнут спокойно грабить страну. Потом все уедут по заграницам, а нам опять с нуля все начинать ((((
Сколько ж можно ?
ага.
кадаффи тоже любили
Ты прикалываешься? Любят Лукашенко? Если по сравнению с Гитлером, то согласен... чуть больше...
Значит они делают то что нужно народу.
Хочется на что-то надеяться. Возлагают ответственность за свою жизнь на провителей.
Кузенька, привет )
Disa Xadjaev
Дарова)
Емели на печи, но печь скоро развалится, от стабильности не убежишь
Кто их любит?
Disa Xadjaev
возможно даже ты
Таня Микоша
Интересная мысль, только ты ошибся.