Кремлёвская 5 колонна занимается саботажем в надежде свалить Путина, что бы сохранить свои счета за рубежом. Для этого нужно проиграть ВСО. Любой "договорняк" - это проигрыш. Сейчас идёт две войны. Одна на бывшей украине, другая в Кремле.
https://www.youtube.com/watch?v=2Hb7jajzOfM
Общество
Почему народ России недоволен мягкотелостью власти в ходе проведения СВО?
Александр Денисенко
хмм.,помрет путин и чего делать будем?
Какой народ? Вы от имени кого здесь выступаете?Уверяю ВАс к народу Вы не имеете никакого отношения
Юрий Веселов
а ты какое отношение к нему имеешь? судя по ответу - никакого, а народ и правда недоволен мягкотелостью власти в ходе проведения СВО
Мягкотелость власти в тяжелое для страны время --преступление ..а уж если взялся ...ДЕЛАЙ а не в толерантность играй
по тому что народ знает правду
А как надо ? Принять план "Окончательного решения украинского вопроса " ? Так ведь потом авторы плана окажутся на месте Эйхмана ))
Потому что мягкотелость, непоследовательность, вранье, все эти перегруппировки и сделки ведут к поражению.
По нашим красным линиям Запад оттоптался, почуял слабость, враг входит во вкус.
Нужна агрессия, инициатива, скорость принятия решений, ответка Западу на каждый их выпад.
И внутри России пора бы уже завязывать с либерализмом и безнаказанностью

Слабоумные, что сказать...
Он-то недоволен, но где миллион добровольцев на осуществление истинных хотелок?
Народ не может понять одного: от него требуют лишений, героизма, стойкости, показывая странные вещи от которых за версту несёт договорняками, а то и откровенным предательством, которое никак не наказывается.
ковровые бомбардировки - мягкотелость?
Богдан Павлюк
Как только они начнутся, вот тогда это не будет мягкотелостью...
Ольга Киселёва
ответы балаболов скрываю
Народ не доверяет власти и больше всего боится обмана и предательства, ибо и во власти, и генералитете, как и везде, есть сомнительные люди.. Были же не так давно какие-то странные переговоры во главе с Мединским, с инициативой от Абрамовича, который для народа, как красная тряпка для быка, да ещё сбежал в Израиль.
Старшее поколение помнит Сталинград, где наш героический народ сделал невозможное. А тут много непонятного, тем более, в основной своей массе люди не имеют отношения к военной стратегии. Херсон особенно всех смутил - то ли отступление, то ли маневрирование, то ли предательство. Ведь ещё с 90-х годов осталась большая 5 колонна.
К тому же идёт массированная пропаганда отовсюду, всех запутали.
Но основной причиной считаю недоверие к власть имущим - во 2-ю мировую куда больше было отступлений и поражений, но народ доверял власти и особенно Верховному Главнокомандующему.
Игорь Крыщенко
Зачем ты ведешь здесь вражескую пропаганду Народ верит и власти и нашей армии .Сколько можно вести здесь со своей компанией пропаганду подталкивая людей на вступления в то время когда люди сражаются за свою страну?Таких как ты надо судить за эти провокации
Думается потому ,что это СПЕЦИАЛЬНАЯ военная операция ,без ковровых бомбардировок ,уничтожения всего на своем пути продвижения ,как действуют носители демократии - США .
Сатане нужна кровь.
Ольга Киселёва
Украина ее получает. К концу года, по мнению английской разведки, будет около 500 000 утилизированных хлопцив-хироив...
Неправильно назвали.
Надо было назвать "Странная Военная Операция"
Вопросов было бы намного меньше... :)
потому что Донецк обстреливают в 100 раз больше и чаще чем до начала операции и ещё не взяли Харьков и Одессу.
Не забывайте что часть народа вообще против СВО изначально. Другая часть, которая за, оказывается сейчас так же не довольна "мягкостью", как вы выразились..Понимаете какой вывод, все недовольны властью...
Ольга Киселёва
Вот предшествующий товарищ достаточно грамотно высказал народные чаянья... Власть должна опираться на те слои населения, которые ее поддерживают, в противном случае все задумки обречены на провал...
Тебе мало крови украинских детей ?
Ильзинат Хисамов
бамбарбия киргуду
Вы на меню в украинских ресторанах посмотрите , на особенное меню ? ;))) там очень интересные наименования
Ольга Киселёва
отвечай на вопрос, ответ балаболов скрываю
Тебя надо на фронт отправить
Ольга Пузикова
а ты почему не на фронте?
Потому что помнит кто такие бандеровцы, они не имеют права на жизнь
Слышь, Бандерлог, отвечай за себя.
А то ровно на жопе сидишь смотрю.
.