Общество

Скоро год уже.. Довольны ли вы ходом проведения СВО?

Мне всё равно
Р.
Рустам ...=))
Лучший ответ
Не всегда, но в целом, если объять без придирок, то, несмотря на некоторые моменты, всё-же, согласен признать подавляющее превалирование позитивной составляющей. По большей части.
Ксюша Zzz
Да
Нет
Не знаю
Знаю, не скажу
Не скажу, но буду думать
Саламат А
На ход плевать.
Людей жалко.
Дмитрий Комков
хороший результат. фашистов в мире стало меньше
Гаухар Шамова
Инсур Валиуллин Так это не только идейные фашисты, в Украину отправили много мобилизованных, которым это в х не вперлось
От войны не может быть удовольствия, но то, что мы с мамой в одной стране теперь живем, без границы, это прекрасно.
Ирина Захарова
Хочу победы!
Ольга Боярских
Бахтияр Керимов Кто на тебя напал?
Татьяна Никитина я мира хочу!!!!
Вопрос в том, что будет после СВО. В 17 году солдаты устроили революцию,а вернувшись с СВО что устроят?
Ирина Макарова
Примечательно, что остаются существа, которые хотят быть лохами. Кощей Бессменный им врёт (про пенсионный возраст, про их там нет, про неизменность конституции, про мобилизацию, про незыблемость границ - всё имеет видео доказательства), а они продолжают верить небылицам.
Считают, что это путин кормит всё население РФ из своего кармана, а на самом деле это они его содержат.
Полагают, что если не будет кремлёвского пенсионера, то их обязательно захватят и заставят участвовать в гей-парадах.
Пройдите тест на IQ и станет понятно, способны ли вы к критическому мышлению. Способны ли распознать, что вас дурят.

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож -
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь!
https://www.youtube.com/watch?v=EstqRFAMs6Y
Виктор Токарь
Довольствоваться войной нельзя, что касается ее хода, то не получится быть довольным или недовольным в том в чем участия не принимаешь в силу своего преклонного возраста.
Санат Асанов
Конечно, очень ужасно, что СВО затягивается, и основная нагрузка ложится на все тот же Донбасс...НО — Россия, к сожалению, для достижения цели стратегической безопасности будет затягивать СВО ровно столько, сколько нужно Западу для истощения их ресурсов, пока не созреют сами до демилитаризации территории Украины, которую они и так контролируют.

И еще раз повторюсь — уже дорогие западные партнеры скоро созреют, почему-то чуйка подсказывает, что уже выдыхаются, и ждать остается недрлго.
София Разумовская с чего им выдыхаться-у нас три военных завода а у них тысячи
Нет! Я жду когда все крупные города укры зашкваренные нациками будут в щебень для сохранения жизни наших военных в обшем нахрена жалеть будущую польскую собственность..
Как можно быть довольным массовыми убийствами?
Ruslan Ibraev
Вполне . ВС РФ медленно ,но уверенно ведут наступление по всей линии фронта .Враг деморализован ,не смотря на пресловутую помощь 50 стран проамериканских пресмыкающихся . Враг будет разбит ,Победа будет zа нами .
Аня Атнабаева Ура! Ура! Ура! Где же кружка? Наливай!
Дмитрий Комков Это на фронте тебе зубы выбили?
От немцев Донбасс за 40 дней освободили во время ВОВ, а ныне СВО никак закончить не могут....наверное воевать разучились
Бузейнеп Каипова Сталин двигал миллионные армии и потери в сотни тысяч считал приемлимыми. При освождении Запрожья был тяжело ранен мой дед в 1944 году и всю жизнь носил в теле осколки, а другой в тот же год был убит в Белоруссии ....
Атахан Абдуллаев Тем и отличается война от СВО . Ковровые бомбежки для стирания населенных пунктов с лица земли ,вместе с жителями и всеми кто там есть - неприемлемо .
Доволен только тот, кто не потерял близких там(((( и то не от большого ума(
Asel Bakdaulet
где пво на моей крыше?
Укросвиньям надо молиться на Путина,жалеет он этих свиней.Другой уже давно бы разбомбил эти территории.
Атахан Абдуллаев Полностью согласен с Вами ...
Asel Bakdaulet Почему ж вы не там?
София Разумовская чем бы он разбомбил-у нас десять тяжёлых бомбардировщиков
Русский менталитет, русский характер - драться до победного, раны после посчитаем
Виктор Гонтарь
Доволен что США и Великая Британия вступились за Украину. Они долго терпели, где-то были целых 8 лет.
Доволен\не доволен - тут не годится. Все здоровые люди хотят, чтобы эта бойня закончилась, как можно быстрее.ТВД от чего зависит? От приказа. Приказа взять Киев пока не поступало. Но это сегодня. А завтра... ТВД сейчас - скорее демилитаризация. То, о чем Путин объявил. Уничтожение военной инфраструктуры на фронте и в тылу. Без техники много не повоюешь. Насколько успешно идут дела, мы не знаем, время покажет. 1. В городах Украины уже силком ловят, дабы отправить на войну. 2. У Запада река военных поставок и добровольцев потихоньку мелеет. Абрамсы (ради шума тока) и самолеты Украине уже не помогут. Как мертвому припарки. Велика вероятность, что фронт посыпется. По-любому Путин пойдет до конца. Если учесть, что Запад его кинул по Минску. И ЭТО ничего хорошего бандерам не светит. Тока 3-я мировая их может "спасти". Для бандеровской власти победой будет оставление за собой Херсона и части Запорожской области. Это сегодня. Завтра могут лишиться Одессы, Харькова и Николаева. "Время работает на Путина" (Зеленский).
Анна Лаптева
А чему радоваться? Памятники архитектуры, которые могли бы стать музеями, разваливаются по всей территории России, парни, которые могли бы быть отцами и хорошими гражданами, патриотами своей страны, гибнут.
Только антипатриоты и иноагенты радуются
Ожидаемо, не думал что если везде бардак то в армии будет как-то иначе, cкорее худшего ожидал, в закрытых структурах (армия тюрьма ) бардака в два раза больше должно быть.
София Разумовская я тоже понимаю что бардак но не думал что всё до такой степени херово