Общество
Почему на второй год проведения СВО она разрослась в нашу сторону, теперь уже вплоть до Москвы?
Всё по плану. Мы просто ещё не начинали. Но как только нашу территорию атакуют, то мы сразу каааак
Никуда она не разрослась. Эти мелкие окусывания смехотворны.
Специалист работает,
По ректальным грехам.....
Потому что СВО планировали люди из ФСБ. А это каратели, а не солдаты.
П-ну следовало не воображать из себя Генералиссимуса, и выслушать не мнение Нарышкина, а поручить заниматься вопросом настоящим Профессионалам.
чтоб проснулись гои
потому что кремль слишком добренький
Из-за разгильдяйства нашей разведки, которая доказывала главкому то, что тот хочет услышать...
Это результат старых действий совершенных лет 10-15 назад - когда граждане "недружественных" стран могли свободно без виз приезжать к нам
потому что это война, а на войне не принято манерничать и строить глазки... дорого это обходится... на войне нужно убивать противника, а сожалеть будет время после войны...
Потому что надо двигаться на до Артемовска а до Лондона. Путин сказал чт надо отодвинуть границы фронта на глубину досягаемости оружия ВСУ. Если ВСУ дотягиваются до Москвы то надо чтобы армия РФ стояла во Львове. Чтобы не могли беспилотники до России долететь. Первоначально такой задачи не ставилсь Ну а теперь надо ждать когда дойдем до польской границы тогда в Москве спокойно станет.
Такая вот у нас хреновая СВО...
Война разрастается в любую сторону.
да ппц. вообще жесть. уже на всех наших зед пабликах ура патриоты лютуют и критикуют происходящее, только тут остались несколько индивидуумов у которых всё хорошо....
В войне невозможно, чтобы умирали и страдали с одной стороны и наслаждались жизнью, радовались с другой.
Война это как парный танец, участвуют двое.
Нет войне!
Преступников, развязавших войну под суд.
Нет войне!
Зато как хорошо работает ПВО!))))
Полагаю, в планах Путина - битва за Москву. Он же так мечтал об этом! Так жалел, что Гитлера не застал, нЕкого победить! Поэтому каждый год побеждал его в одностороннем баттле 9 мая)))
ты плохо следишь за ходом действий ;-//
чтобы вернее победить врага, мудрый путин решил заманить его подальше? думаешь, очередной хитрый план от мастера многоходовок?