Я не генерал и даже не майор. Потому в военных вопросах не разбираюсь.
Но я бы не стал верить, что украинская элита сразу сдастся.
И на первом же этапе налаживал работу военно-гражданских администраций, как это было сделано в Херсонской области позже.
Тогда возможно не надо было бы сдавать Харьковскую, Сумскую области.
Ну и последнее. На контролируемых территориях сразу надо было выстраивать оборонительные позиции, а не как в Купянске
Общество
Что бы вы изменили в стратегии проведения СВО если бы можно было вернуться к 24 февраля?
Если и возвращаться то на момент смерти Леонида Ильича до 10 ноября 1982 чтоб ни Андропов ни Черненко ни Горбачев не стали генсеками...
Елена Мустафина
А кто?
сразу уничтожение инфраструктуры всей украины
Ну начал бы ее в 2014 году
Приснится же такое!
ЯВЛИНСКИЙ. Я всё понял! Видишь у него на голове три красных волоска?
КИРИЕНКО. Вижу.
ЯВЛИНСКИЙ. Их надо выдрать!
КИРИЕНКО. Не надо. Он будет совсем лысый и страшный!
ЯВЛИНСКИЙ. Зато потеряет свою колдовскую власть над нашим городом!
http://www.shender.ru/books/list/text/?.file=1021
КИРИЕНКО. Вижу.
ЯВЛИНСКИЙ. Их надо выдрать!
Военных всех надо было утилизировать пока они в казармах и на полигонах были. Этого не было сделано.
*
Надо в 14 год а ещё лучше в 1999г возвращаться а в 24 февраля уже поздно.
странный вопрос....Вы имеет мнение что на этом ресурсе присутствуют люди начавший всю эту....."бодягу"?
Перестал бы клянчить деньги!
Вообще ни начинать. Или хотя бы армию в порядок привести
Занять границу с Польшей
По примеру натовцев как они в Югославии воювали, что ба точно так же . Вот тогда уже бы все позабыли что была когда то страна под названием Украина. Не, ну воевать так воевать по настоящему .
Володя Петров
Сербию вроде никто не забыл, живут дальше