Общество

Что бы вы изменили в стратегии проведения СВО если бы можно было вернуться к 24 февраля?

Я не генерал и даже не майор. Потому в военных вопросах не разбираюсь.
Но я бы не стал верить, что украинская элита сразу сдастся.

И на первом же этапе налаживал работу военно-гражданских администраций, как это было сделано в Херсонской области позже.
Тогда возможно не надо было бы сдавать Харьковскую, Сумскую области.

Ну и последнее. На контролируемых территориях сразу надо было выстраивать оборонительные позиции, а не как в Купянске
Света Заломий
Лучший ответ
Если и возвращаться то на момент смерти Леонида Ильича до 10 ноября 1982 чтоб ни Андропов ни Черненко ни Горбачев не стали генсеками...
Олег Демин
сразу уничтожение инфраструктуры всей украины
Ну начал бы ее в 2014 году
Иван Кузьмин
Приснится же такое!

ЯВЛИНСКИЙ. Я всё понял! Видишь у него на голове три красных волоска?

КИРИЕНКО. Вижу.

ЯВЛИНСКИЙ. Их надо выдрать!

КИРИЕНКО. Не надо. Он будет совсем лысый и страшный!

ЯВЛИНСКИЙ. Зато потеряет свою колдовскую власть над нашим городом!

http://www.shender.ru/books/list/text/?.file=1021
Военных всех надо было утилизировать пока они в казармах и на полигонах были. Этого не было сделано.
Татьяна Розова
Надо в 14 год а ещё лучше в 1999г возвращаться а в 24 февраля уже поздно.
странный вопрос....Вы имеет мнение что на этом ресурсе присутствуют люди начавший всю эту....."бодягу"?
Kata Ursu
Перестал бы клянчить деньги!
Вообще ни начинать. Или хотя бы армию в порядок привести
Занять границу с Польшей
По примеру натовцев как они в Югославии воювали, что ба точно так же . Вот тогда уже бы все позабыли что была когда то страна под названием Украина. Не, ну воевать так воевать по настоящему .
Юлия Шурпа
Володя Петров Сербию вроде никто не забыл, живут дальше