Общество
Почему в России при любой власти народ никогда не считают за людей???
скажи мне - ты считаешь стадо овец за что-то более высшее, чем как получить за счет них бабло или мясо? нет! вот и понятно
сами виноваты
Назови мне такую обитель, я такого угла не видал (Н. А. Некрасов).
есть мудрость от это-го же народа - дитя не плачет, мать не разумеет. Пока народ молчит, власти на него обращать внимания не будут и это касается абсолютно любой страны.
Гулноза Рахматова
Как хорошо, что мы из России. Спасибо нашему народу за его ум и выдержку. Только на фоне России, можно видеть ничтожество. Не увидив зла, не узнаешь добра.
За то люди почитают своего Бога - Великого ПУ.
Ложь, однако.
система така . как заваевали варяги мурому мерю маскалей так и правят . ситема то иха асталась
"Не считают" - это про кого? Сам-то "народ" или как? Приглашаю на беседу (готов выехать в пределах России) на дискуссию. Рукопашной не будет, гарантирую (заслуженный мастер спорта по боксу, есичо...) . Ответа на вызов нет. Вывод: Лука (автор вопроса) или трус или никчемный тролль...
Валерий Яхеев
Если тебя завтра не будет на беседе, а точнее в Питере, то ты педик пиздобол
Чё- тада Немцов высказался Не понятно? Быдла
В СССР - нет. Нет большого отрыва в доходах - нет презрительного отношения.
Игорь Зайцев
а я бы сказал так-человек Труда был в почёте. с ним считались, уважали. это никакими деньгами не измерить. жулики воры уголовники спекулянты тунеядцы и нахлебники сидели в тюрьме. сейчас жулики воры и прочие враги Народа в почёте. человек Труда сейчас быдло, раб, лох.
John Cena
Партийно-бюрократическая верхушка вела себя, как снобы по отношению к работягам. Хвастались между собой дефицитами в то время, как народ давился в очередях за зубными щётками и туал. бумагой.
аргументируйте, пример, где считают и тож аргументируйте
Если бы это человек написал, я бы посмеялась. А это бред от Лука вого, с ним не шутят.
В СССР считали. По крайней мере, государство было социально ориентированное. Да, многое было через жопу. Но не по злому умыслу, а просто по дури. Зато от души.
в любом государстве власти народ не считают за людей
Nail_1995 ))))))))))))
Мне в моем государстве легко дышится, свободно живется. Спасибо ему за это. Украинских троллей я не воспринимаю.
У нас каждый человек личность.... а у вас толпа отмороженных идиотов
Наверное народ такой.

John Cena
а волк это либераст?
а ТЫ - КОМУ СЕБЯ ОТНОСИШЬ?