Общество

Возможно ли в России смещение нынешней власти народом?

Есть дураки, которых ни опыт СССР 1991 года, ни опыт РФ 1993 года, ни опыт трех свержений власти, например, в Грузии, Киргизии, ни опыт Ливии, ни опыт Сирии, ничему их не учит. Весь этот опыт показывает, что свержение власти дело нескольких минут, нескольких десятков убитых, а иногда и того меньше. А потом к власти приходит очередная порция идиотов с Болотной, к той же кормушке и с тем же рвением. Так что свергайте. Умные люди сначала твердо решают, что на что менять будут, как избавить общество от нынешнего идиотизма, а уж потом свергают то, что должно упасть. А современные дураки, повсеместно, орут как полоумные, бьют всех подряд, без разбору, а потом спрашивают друг друга, а чего это у нас опять так хреново получилось. В 1991 году именно русские националисты кричали вместе с демократами: долой СССР, долой социализм, а теперь думают, что устроив тупой дебош в Бирюлево, они сделают РФ свободной и великой. Так что, сирийский сценарий в РФ вполне возможен. Провокаторы - вперед.
Василий Забыл Хd
Лучший ответ
возможно.
Валера Маслов
Конечно от этого никто не застрахован Власть это понимает и принимает драконовские законы чтобы себя обезопасить
Костик Xd
Нет, потому что менять не на кого.
Borz Borz
Призываете? Или по глупости интересуетесь? Но и то и другое, легко обыгрывается под статью...
нет
народ сам выбрал, народ доволен
Власть, какова бы она ни была, это насилие над людьми. Вам не нравится нынешняя власть? Благоволите, будет другая, она Вам тоже не понравится.
нет. большая часть населения поддерживает нынешнюю власть
естественно, я говорю не про москвичей, а про нормальных людей, которые живут в регионах и по-настоящему работают
бараны не могут сместить постуха
Тарас Шамрай
Да ты чё Каким народом?
Николай Бобков
Только так. Иначе никак.
Ольга Юрга
А в замен что?

Когда скидывают каких-нибудь козлов, на смену приходят ещё худшие козлы!
Настена
если соединить вместе несколько предсказаний разных людей, умеющих видеть будущее, то получается, что в 16-м году наш "гарант коррупции" на пике роста недовольства народа, сам добровольно отойдет от власти, оставив вместо себя преемника, точнее преемницу - валю матвиенко.
а сместить режим силой -это вряд ли. слишком уж он укрепился..
Очень даже возможно! Пословицу знаешь "Долго запрягают-зато быстро едут".