При СССР население России увеличилось с 91 млн. до 148 млн. не от плохой жизни. А при нынешней власти 6.37 млн. народа перешло жить в могилки: в 1996г. население составляло 148,3 млн. , а в 2010г. осталось 141,93 млн. http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
Но вымирающие «новые капиталисты» это не понимают.. .
При СССР бомжей не было, детей беспризорных не было, за тунеядство сажали, за бездетность платили налог, за мужеложство сажали, многодетным помогали, изобретателей поощряли, медицина была бесплатной, образование было бесплатным, работай всех обеспечивали.
Но Союз Советов поразила инфекция капитализма, - а иммунитета у него не было.
Сейчас разве в тридцать лет у Россиянина трое, четверо детей, квартира, машина, дача, и счастливые родители? А раньше это было нормой.
Общество
При СССР население России увеличилось с 91млн. до 148млн. А при нынешней власти 6.37 млн. народа перешло жить в могилки?
Зря бисер мечешь, зомби одни остались.
Чем ниже уровень жизни населения, тем активнее оно размножается - давно известный факт. Самый большой прирост населения в беднейших странах Африки, где реально дети пухнут с голоду и трупы валяются человеческие.
Наталья Прокопенко
точно. черножопые плодятся как вонючие тараканы
Анжелика Аксёнова
Тамерлан респект)))
Вы знаете, население СССР составляло 290 млн чел, а сейчас 272 млн /если сложить их вместе/ по данным, которые они представляют в ООН. /при том, что ООН сомневаеться в данных представленными республиками средней азии/-18 млн чел, получаеться, что и прироста никакого не было, можете представить тогда .,уровень смертности, при приросте 1,7 нас должно уже быть как миниум 230-млн чел,
Вадим Семёнов
Простите ,опечатка 350 млн чел.
Вадим Семёнов
Простите ,опечатка 330млн.чел
При СССР население зачастую уменьшалось-репрессии, ВОВ.
Были и бомжи и дети беспризорные, просто нам их по ТВ не показывали, а вообще нафиг уровниловку. Сейчас мне кажется всё честнее
В СССР не реализовывалась программа Бельведерского клуба по сокращению "экономически не эффективного" населения нашей страны. А в современной "россиянии" - да. И ещё одна маленькая поправка: население, проживающее на территории РФ (бывшая РСФСР) сократилось гораздо больше, чем на 6,37 млн. Автор вопроса не учитывает приток населения из бывших "братских" республик. В первые годы "независимости" он хорошо помогал скрывать реальные потери населения.
#perfect Skoo Tt Crazy Squirrel
для справедливости надо сказать, что и уехало в 90-ые за бугор не меньше народу, чем прибыло
а ещё демшиза жыдовская что то пиздит про сталинские репрессии
Евгений Саньков
Красава!!!Вы видимо специалист по периоду сталинского правления???))))))
Евгений Саньков
Ушлёпок тупорылый,лезущий со своим свиным рылом в калачный ряд...
Лена Асанбаева
Вот оттого и ненависть к Сталину у жидовского кагала, что свернул им шею в свое время.Жаль не до конца. Аж до сих пор кипятком ссат.
Евгений Саньков
Слушайте Галина Виноградова я к жидовскому кагалу имею такое же отношение как и Вы(мало уважаемая)А был бы евреем,тем более давил бы таких тёмных и недалёких личностей как Вы
Евгений Саньков
Чудак otto otto порнобанеры давно отмучели?
Да дай же ты покой рукам))
А хамить,скрыв своё,наверняка сногшибательное фото)),подписавшись идиотским ником,закрыв свой мир - дело дурное и не хитрое.
К стати по поводу ненормативной лексики - Юноша,я десять лет на флоте работаю,неужели ты серьёзно считаешь,что можешь меня чем то удивить???))))
Да дай же ты покой рукам))
ценности разрушились. дело не в капитализме. капитализм сам по себе не плох. не хуже других систем.
только к нему идти как пешком до луны. а пока у нас сложилась крайне коррумпированная олигархическая экономич. система