Общество
Если бы ты был президентом России и целью твоей не был, как у нынешних властей, развал страны,
куда бы ты вложил деньги? Каких производств не хватает Родине?
Промышленность, текстиль, наука, атомная энергетика в общем все что было в советское время, когда мы не считались ни с каким оон и прочих блядских организаций, чтобы нас все бздели.... но боюсь этого не дождемся при нынешней т. н. власти. У Ельцина вместе с его окружением была цель просто раздербанить страну, а у нынешних властей не просто раздербанить, но еще и уничтожить людей медленно но верно
А откуда такое мнение, что цель нынешних властей это развал страны? Доказательства какие нибудь будут? Или просто так. . поскулить, да либерастичные штампы побросать на вентилятор? :)
Марина Кривоногова (Никифорова)
павлуша, ты считаешь только либерасты способны протестовать против власти путлеров? Клоун ты, хоть и Просветленный. Такое же былозомби кремлель-тв, как и вся страна, только большинство мимо прошло, а ты в вопрос влез и выебнуться решил
Не надо так. Рановато вам судить об этом....
Марина Кривоногова (Никифорова)
Алешенька, а тебе, судя по всему, уже поздно. Мудя седые, а как был дураком, так и помрешь
Фабрики гандонов, что бы бабы ушлепков не рожали.
Дыр у нас в России много 1 здравоохранение, 2образование, 3дороги, 4сельское хозяйство, 5 развитие фармацевтики, 6 развитие автопрома, итд
Да нет развала страны. Есть временный кризис, как и в других странах. Не надо утрировать.
Марина Кривоногова (Никифорова)
Светик, а разве страна что-то производит, кроме нефти и газа? Разве заводы все советсткие не развалены вкупе с сельским хозяйством?
Ты сам до этого додумался или кто подсказал, манипулятор ты наш?
Если человек ничанает отвечать на твой вопрос, он соглашается что целью современного рукоодства является развал страны.
Марина Кривоногова (Никифорова)
а ты, судя по всему, самый прозорливый? Вот только меня-то ты раскусил, а вот власти тебя как лоха с помощью ТВ разводят и ты во главе стада баранов за них голосуешь
С чего ты решил, что президент России заинтересован в развале страны, обоснуй..
Ксения Тишкова
просто поверь мне
Марина Кривоногова (Никифорова)
Я бы мог это сделать, да толку. Ты все равно не поймешь, раздевайся спокойно и ни о чем не переживай
в науку,
а вообще даванул бы пресловутую красную кнопку, на х. . америку!))))
Валера Суходольский
Спасибо! посмеялся от души!!! :-)))
Власть развращает, я бы себе тоже хапнул, а остальное вложил бы в детей.
а обосновать никак не смог да? просто так обосрал и всё. ну если ЛИЧНО тебе власти не нравятся, то это никого больше не волнует
Марина Кривоногова (Никифорова)
Жмурко, разувать глаза пора давно и самому все, что в стране происходит, видеть, а не ждать дядю, который обосновывать станет