Общество

Как можно быть патриотом страны, поддерживая при этом нынешнюю власть, когда страна распродаётся?

В чём основа патриотизма в данном случае? Ведь распродажа страны идёт и сейчас. Государственное имущество уменьшается с каждным днём.
Имущество всё равно не твоё,что ты переживаешь то?
Василий Плюнников
Лучший ответ
У-у-у.. . как у тебя всё запущенно.. . мож на праздник мозги людям парить не стоит -? Али ко всем своим "преимуществам" еще и трезвенник-язвенник -? С таким счастьем и на свободе...
Канаев Мубарак
Каким патриотом когда всё растащено
Наше слово гордое "товарищ" означает компаньона по продаже общего товара. Это напоминание.
Saule Аlieva
никак нельзя. .
власть не поддерживаю (да ей собственно наплевать на то, поддерживаем ли мы её..)
но страну свою люблю
Rolan Kiantaev
понятие патриотизма умерло с началом великой эпохи глобальной распродажи-тот кто начал первым и получил Нобелевскую премию и тот не упоминает о патриотизме-в ходу больше что-то вроде (DUME SPIRO SPERO)-где хорошо там моя родина-кто успел внедрить эту фразу для себя в жизнь тот в шоколаде а кто не успел-это электорат
паша, сначала посмотри откуда ноги растут,, , и союз ра3валили именно для этого
Лидия Каверина
Да забудьте о политике! Не портите настроение ни себе, ни другим. С Новым годом!
Влад Херувимов
В новый год и такое говоришь! Оставь в прошлом году . Ну их с продажей нах... й. Главное Россию не позорить .
легко! в наше время все возможно!
Карпец Юлия
Что за бред ?
Что именно продается ?
Твой мнимый, лживый, патриотизм ведет только к дальнейшему прозябанию России.
Купля-продажа это бизнес. Страна остается на месте.
Во всех развитых странах покупают и продают. И они этим богатеют.
Сухроб Юнусов
патриот любит Родину и не обязан любить правителей и их действия.
А возмущаться можно а) про себя, б) на кухне и в) собрать единомышленников
Мария Святенко
Давно уже всё поделено, продают они уже не наше с вами а своё, позновато увидели.
Не понял... а где патриотизЬм то??
Віка Люкова
процент госсобственности и патриотизм разные вещи.
и уменьшается патриотизм.. у меня уже он исчез... уезжаю навсегда за бугор..) ) удачи Вам
Антон Рогов
Да кто ж её поддерживает эту продажную власть. Боремся с нею, но так всё коррумпировано, не пробиться. Но мы не останавливаемся, хоть на это уже ушли годы.
Я думаю патриотизма в этой стране давно уже не осталось, И грабят Они не только в вашем городе и не только в Вашей стране
Нина ;)
Я думаю что такого понятия как "патриотизм" несущесвтует в наше время, а если он и есть - то это нездоровое явления.
Анна Борисова
Ммм, а мне этот бардак нравится.
Есть такое хорошее выражение: Страна, в которой смеются над патриотзмом, рискует однажды проснуться при фашизме. Вот и надо подумать: то, что вы описали, это отсутствие патриотизма - или присутствие фашизма?
Патриот на то и патриот, чтобы оставался патриотом, несмотря ни на что.

>Во всех развитых странах покупают и продают. И они этим богатеют.
Коррупция - это тоже покупка, незаконная покупка. От этого только хуже.
Например, у меня в родном городе до сих пор есть игровые автоматы, и не одни. А их запретили года 2 назад. Вот и верь теперь государству. Ебать их в рот надо. В такой ситуации в стране очень сложно быть патриотом.