
Общество

Вы считаете себя патриотом страны,в которой родились и проживаете?:)

я считаю патриотом двух стран: той в которой родилась (Россия) , и той в которой проживаю и учусь (Беларусь)
я патриот деда с бабкой---мамки с папкой да жинки с детками----а государство ненавижу


Я - патриот. Но воспринимаю свой патриотизм. как сугубо личное мое отношение к Родине, к ее истории, народу, языку, культуре. Тут надо понимать. что есть страна, как географическое, историческое и не материальное понятие (духовное) , есть государство российское, есть действующая власть. . Это несколько разные вещи.
Можно быть противником власти, но любить свою страну. Случается, что и сторонники власти не являются патриотами. Есть государственники, есть люди склонные к более анархическому образу мышления. Но даже и последние могут быть патриотами своей малой Родины.
Можно быть противником власти, но любить свою страну. Случается, что и сторонники власти не являются патриотами. Есть государственники, есть люди склонные к более анархическому образу мышления. Но даже и последние могут быть патриотами своей малой Родины.
А я патриот планеты Земли. Готовлюсь стать контактёром и жду предложений от космических гастарбойтеров. А место патриота страны занято ещё в 19 веке г-ом Искариотовым, читайте классику.
Я себя марсианином считаю=))
Я Патриот России. На расстоянии) ) А Дмитрия Бадминтоновича рисуют не от великого ума)
я космополит человек мира
Я патриот земли Российской.
Той страны уже нет.
а россия и то фото является патриотом. гражданин израиля может быть и гражданином россии. а миллионы русских которые проживают за территорией россии в странах снг лишены такого права и кстати по вине данного лица изображенного на автомобиле. нахрена ракеты миллионам русских которых лишили права быть руссими
родился в одной.. . живу в другой.. . нахожусь в третьей.
разорваться что-ли? )
разорваться что-ли? )
Я тут родился, но не считаю себя таким патриотом. Я не воровал никогда, вот в нищете и живу.
Это вы патриоты грабите все кругом ничего не СОЗИДАЯ - вы же патриоты, а не рабочие и не инженеры.
А на самом деле - менеджеры и мешочники, дельцы и спекулянты, бизнесмены и аферисты - вот такие вы патриоты.
Это вы патриоты грабите все кругом ничего не СОЗИДАЯ - вы же патриоты, а не рабочие и не инженеры.
А на самом деле - менеджеры и мешочники, дельцы и спекулянты, бизнесмены и аферисты - вот такие вы патриоты.
Я патриот своей страны, но не тех кто ею правит.
А я, а у меня... а я сам по себе!!!!
Я патриот! Умру, но не дамся врагу
Патриотизм слепое повиновение, политики заставляют нас враждовать между собой, Белое не существует без Черного! пора бы это уже понять, и развивать свою страну не Патриотизмом! а Открытиями Научными!
моё мнение!
моё мнение!
я не патриот, скорее разрушитель
Похожие вопросы
- считаете ли вы страну в которой родились своей родиной?
- Можно ли быть патриотом страны,в которой нет уважения к своему народу?
- Имеет ли смысл быть патриотом страны, в которой жить невозможно из-за продажности и несправедливости властей?
- Можно ли быть патриотом страны в которой, за пляски в храме дают срок больше чем
- Люди, а если я не патриотка страны в которой родилась... это плохо, что мне ближе чужая страна?
- В какой момент Вы поняли,.что любите страну, в которой родились?
- Вы любите страну в которой родились?
- Любите ли вы страну, в которой родились?
- ссср- страна в которой родились и жили многие из нас что помним о чём жалеем вспомним ностальгию.. .
- Возможно ли предать страну в которой родился, если никогда ни устно, ни письменно не клялся ей в верности?