Общество

Люди, а если я не патриотка страны в которой родилась... это плохо, что мне ближе чужая страна?

Инна Шаршак
Юлечка, твоя страна-весь земной шар, потому что Творец создал её для жительства. Когда нас поселил, границы не начертил, поэтому живи, где хочешь. Только будь честной и доброй. Но тянуть тебя будет туда, где твои родители, и это правильно, о них забывать нельзя. Помни и помогай им. Счастье будет идти впереди тебя, где бы ты ни была.
Тимур Акрамов
Лучший ответ
Да ради бога! Родина без Вас явно проживет. Только тех, кто родился и вырос в России, все равно потом захлестывает тоска по тому, что осталось за горизонтом...
Руслан Уразов
Плохо, если результаты твоего труда не приносят пользы честным людям, а в какой стране - дело десятое.
Родина там где жопа в тепле!
Milana Barresi
Ну и что тут такого ???Я Родился в России, но люблю США и Канаду...
Видимо Вы патриотка, раз задаётесь этим вопросом: )
Быть патриотом, не значит быть камикадзе и погибать вместе с бестолковой страной
это нормально!! ! каждый человек по духу принадлежит какой то стране! !
я немка!!
Natalija Xxx
Это как в анкдоте про червяков в яблоке и г.. вне!
Это голос разума дорогая вы наша))
Это нормально в нынешнее время. Но эт не значит что тебе там будет лучше жить чем здесь.
* ~ Firuzka ~ *
Езжай туда, где тебе хорошо. Свою страну любить надо, даже если в ней живётся не очень.
**** Masex
смотря какая вот мне израяль и америка нравиться я бы с воли нах с этой россии была бы возможность
**** Masex Ты еврей.Чего ты здесь делаешь?
может даже в сша своих больше
Ничего плохого, по сути ты свободна.. . выбери на этом голубом шарике местечко, где тебе будет хорошо и оставайся там. Только помни, Родина всегда тебя будет звать обратно.. . Ностальгия это такое дело, душевное.
Какая разница какая страна.. Главное чтобы рядом были близкие и родные люди..
я считаю что родина там где жопа в тепле.... как пелось в одной песне))
не ближе-дура ты!!! (патриотка-в любой стане можно найти частичку россии!)
Casablanca ....
"Родина", это просто рисуночек на карте к которому мы привязаны по досадливой необходимости, хотя все люди - это граждане мира