Общество
Представьте, что ПУТИН и К УШЛИ ИЗ ВЛАСТИ (не важно добровольно или нет). ЧТО ПОСЛЕ УХОДА нынешней власти ЖДАТЬ СТРАНЕ?
Еще какие-нибудь г--ки придут к власти
ломанутся другие власть делить
Бардака
Как бы там ни было, КГБ без боя власть не отдаст.
Привет, Элька.
Незаменимых нет...
Дмитрий Петров
Это верно. Но все таки многое зависит от того, что придет после.
Ждать новых товарищей ГОЛОДНЫХ которые начнут воровать с огромной силой, нет пусть уж эти будут не комильфо конечно мужчинки но бывает и хуже
Дмитрий Петров
Как вариант возможно.
Многие тут призывают к революции не думая, что ждет страну потом. И что может быть хуже если придет не тот лидер.
Опять начнут воровать, как это было при Ельцине...
Ой, не нагнетайте.. .
Уж хуже чем счас не будет, стопудово)) )
И вооще известно давно: власть сама по себе, мы сами по себе, так уж сложилось на Руси)))
Дмитрий Петров
А вы пессимист.
Как оптимист говорю - хуже может быть. именно поэтому и надо думать не только и не столько о революции, а в первую очередь, что делать ПОСЛЕ нее, что бы было лучше, а не хуже.
Не чего плохого уж точно не будет, хуже чем сейчас, просто уже наверное и быть не может
Хуже этих не будут. Здесь Василёк слезами обливается: дескать, как при Ельцине воровали! Успокойтесь, Василёк, утрите слезы: при Путине воруют во много раз мощнее. Да и числом воры выросли в разы.
Вы верно подметили, а что будет ПОСЛЕ? К сожалению, у руля будет такой же вор, который, если и будет думать, так только о своих интересах. В России сегодня нет Святых, вымерли или уничтожены.. . А если даже и есть такой человек, то сегодняшнее российское "общество" его не увидит, пройдет мимо - это в лучшем случае, в худшем - плюнет ему в лицо...
Американо-жидовское правительство. Тьфу-аж противно.
нынешняя власть от Бога-а если она уйдет то придут от лукавого. оно вам надо?
Основная проблема России это не власть, не Путин, а население. Такое население как в России не заслуживает человеческого обращения и нормального руководителя. Они скоты и сами знают, что скоты поэтому, если и посмеют отставить Путина то только за то, что он не ввел массовых расстрелов и телесных наказаний раз в неделю для 100% населения.
С Россиянами все просто их место сами знаете где и поэтому.
Слава Путину, Путин наше все.
Что Вы к нему привязались он просто вор и все....
Слава Путину, Путин наше все.