Общество
После развала страны к власти пришли предатели и начали грабить бывшую соц собственность. А потом вдруг решили. ++
Давайте приведем к власти абсолютно честного, благородного, заботящегося о стране патриота, который будет чутко следить за нами и не давать нам беспределить. Как вы это представляете?
Его бы убили, в 100 случаях из 100. Слава путину!
"Ударника коммунистической труда "имеется ввиду?! Ну ну.
а как надо было?
А если представить, что это КГБ затеяло перестройку, а когда увидели, что запад не принимает их как равных партнеров, решили сыграть в свою игру?
Денис Слипченко
Само-собой, это КГБ затеяло перестройку. Но это был заказ Запада- купили высшее руководство спецслужб.
Иван Батькович
А ГКЧП они создали видимо чтобы помешать самим себе.
После развала страны сменился строй. К власти пришли капиталисты. При этом без разницы, кто из них кем был "до того как". Остальное лирика. И, да, не бывает "хороших" или "плохих" капиталистов, они одинаковые и никто "простому народу" делать лучше не станет. Ибо во главе угла прибыль, а не какие-то-там реверансы перед не пойми кем.
Иван Батькович
Если капиталисты приходят к власти, то они могут использовать внерыночные методы борьбы с конкурентами, тем самым приход к власти капиталистов означает окончание капитализма. Смысл капитализма заключается в том, чтобы капиталисты рулили экономикой, но не вмешивались в дела государства.
Что вы все о соцсобственности переживаете? Какая вам разница кто ею управляет коммунисты или капиталисты У последних хотя бы в очереди стоять не надо
Павел Поваров
Не ври, сволочь демократическая. Ты посмотри на очереди для нуждающихся в жилье, посмотри на очереди за мед. помощью. Кроме того, при коммунистах страна развивалась, а при ворах страна вымирает и деградирует,
Елена Полтавская
Если считать коммуналки и общаги, то может быть и так У нас в Питере коммуналки по 20-30 комнат и живут в них коренные ленинградцы А лимитчики в общаге в комнате разделенной пополам простынями жили, на одной половине одна семья, на другой другая Пять по лимиту, 10 лет очередь на квартиру Я на кооперативную простояла 14 лет до самой перестройки
И по поводу строительства В Питере было 4 ДСК на город Я работала на ДСК 2, самом крупном из всех, строили 137 серию и пятиэтажки в ближайших совхозах За год сдавали 4 пятиэтажки и 5-6 домов 137 серии ДСК 4 строили кирпичные дома, некоторые по 8-9 лет, ДСК 1 корабли 3-4 в год, На пятимиллионный город это мизер У нас сейчас строится раз в 7-8 больше
Так что не рассказывайте мне сказки
Павел Поваров
Ты, демократическая сволочь, дальше своего ДСК ничего не видишь. Есть неоспоримая статистика по обеспечению людей жильём. Твои демократо-воры и за 1000 лет не сделают для простого народа столько, сколько сделали коммунисты за 70 лет!
При вас, подонках, страна из передовой державы превратилась в мировую бензоколонку!
Павел Поваров
Ты, старая сволочь, говоришь мало строили?! А кто застроил Лигово, Дачное, Ульянку, Юго-Запад, Купчино, северные района Ленинграда?! Столько жилья вы, козлы, никогда не построите!!!
Это называется упростить до степени идиотизма.
При виде иконы с Путиным даже у уголовников просыпается совесть ? )
После развала страны к власти пришли предатели и начали грабить бывшую соц собственность... и покупать недвижимость в италии и испании.
а когда их стали спрашивать, откуда дровишки, то Владимир Соловьев заявил, что мол это со старых времен, когда я "занимался бизнесом".
а раньше весь бизнес и заключался в воровстве госсобственности СССР
Прям напрашивается из твоего вопроса - ты советуешь ввести внешнее правление страной "очень честными европейцам, грузинами, американцами" или патриота сидящего сейчас срок вместе с патриотом одорковским и его кагалом беглецов из Вены, подобно Украинии, раз своих нет никого и одне "предатели" вокруг тебя?
Сергей Курдаков
Дак сейчас и так управление из вне. Счётная палата же обнародовали документы.
Иван Батькович
Ты советуешь чтобы все вопросы государственной важности решали воры, растащившие страну?
Вот именно. Просто многие с логикой не дружат, и не могут понять, что Путин- достойный продолжатель дел Ельцина. Просто он действует красиво, завуалированно, как истинный КГБ-шник.
Но стоит посмотреть на результаты его правления, как всё становится на свои места.
Описанная вами ситуация невозможна!